В Брянске чиновники более 3 лет ждут жуткую трагедию на Димитрова

1400 2
Общество
В Брянске чиновники более 3 лет ждут жуткую трагедию на Димитрова
В любой момент могут рухнуть аварийные балконы

Сайт телеканала «Городской» рассказывал, что вчера, 26 февраля, жители Володарского района Брянска пожаловались на разваливающиеся балконы дома №41 по улице Димитрова. По их словам, управляющая компания не предпринимает каких-либо действий.

Выяснилось, что о данной проблеме местным коммунальщикам и властям известно уже давно. Об этом говорит тот факт, что ещё летом 2017-го года огородили опасный участок и даже повесили предупреждающее объявление.

Позже, в ходе капитального ремонта улицы Димитрова, дорожники сделали новый тротуар. Они отодвинули его от многоэтажки на безопасное расстояние.

А вот балконами, по всей видимости, никто заниматься не собирается. Вероятно, ответственные лица ждут трагедии.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет Надежда Николаевна Надежда Никол... 26 ФЕВ 14:29
Макаров управляет всего несколько лет,а балконы рассыпались за какой промежуток времени?Кто тогда управлял,в МУПахтеперь в в ООО, меняли квартиры как перчатки,теперь они применяя МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ТАРИФЫ на содержание жилья и текущий ремонт по 500 т.р. себе забирают на административное управление,Подскажите,когда я стала крепостной, за 20 лет проживания на помойке?или я обязана содержать юристов ООО УК УЮТНЫЙ ДОМ,которые собирают долги по 17 месяцев,а зарплату ежемесячную они за что получают?Похоже за штампик раз в месяц -ОПЛАТИТЕ ДОЛГ,а в ответах за что не могут ответить,

#1 Пишет Premier Premier 26 ФЕВ 12:15
Макарова с депутатами горсовета туда - и пускай гуляют под ними. Может че упадет на голову- да мозги на место станут
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫