Главный брянский следователь выслушал жалобы жителей Жуковки

1632 2
Общество
Главный брянский следователь выслушал жалобы жителей Жуковки
Максим Лукичев провел прием граждан по личным вопросам

В четверг, 27 февраля, руководитель следственного управления СК РФ по Брянской области Максим Лукичев побывал в Жуковке. Он провел выездной прием граждан по личным вопросам.

Встреча началась в 11.00 в помещении межрайонного следственного отдела. Сюда, на улицу Лесную, 6, пришли те, кто предварительно записался.

Как пояснили в пресс-службе следственного управления, в ходе приема обсуждались вопросы расследования уголовных дел. Двое граждан подали письменные обращения. Всем пришедшим разъяснялись нюансы действующего законодательства.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет коба коба 29 ФЕВ 00:14
да действительно слушать лукичев умеет, хорошего понемножку

#1 Пишет чесалин чесалин 28 ФЕВ 01:54
поставили вопрос про преследования зоозащитников работниками администрации и мо мвд жуковский ,а также запрета жуковских чиновниц снимать себя при исполнении хотя каждый право вести видеосъёмку должностных лиц согласно ст 29 Конституции, а также Согласно статье 3 Федерального закона Российской Федерации «О противодействии коррупции», принятого 25 декабря 2008 года N 273-ФЗ, что в рамках антикоррупционной кампании, деятельность государственных и районных управленческих организаций должна быть прозрачной и открытой. Закон гласит, что должностное лицо, препятствующее видеосъёмке, будет привлечено к административной ответственности Любой человек по закону имеет абсолютное право вести видеосъёмку, наблюдая за представителями органов государственной власти, федеральных органов, членов партии и должностных лиц, когда те находятся при исполнении. Действовать таким образом гражданин может как в личных, так и в общественных интересах. Законное право скреплено пунктом 3 Указа Президента Российской Федерации от 31 декабря 1993 года №2234 ,
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫