Главврач брянской горбольницы опроверг репрессии в отношении пациента

3713 3
Общество
Главврач брянской горбольницы опроверг репрессии в отношении пациента
Александр Хлиманков прокомментировал ситуацию «Городскому»

Сайт телеканала «Городской» уже рассказывал о жалобе ветерана боевых действий Вячеслава Колесникова на ужасные условия в городской больнице №2. Напомним, он рассказал о полуразваленных кроватях, через дыры в которых пациенты падают на пол, об отсутствии возможности для соблюдения личной гигиены и других неудобствах. По его словам, некоторым пациентам и вовсе приходится спать на полу.

После этого блогер Николай Виткевич сообщил, что поднявшему шумиху пациенту пригрозили отказом в медицинской помощи и досрочной выпиской. Также Колесникову пообещали и другие проблемы за опубликованные фотографии.

Наш корреспондент позвонил главному врачу больницы Александру Хлиманкову с просьбой прокомментировать ситуацию. Тот опроверг какие-либо репрессии в отношении пациента.

- Это исключено. Мы по закону не имеем права никому отказать в медицинской помощи, - пояснил главврач.

Александр Хлиманков также добавил, что считает жалобы вполне обоснованными. Обозначенные Вячеславом Колесниковым проблемы действительно имеют место.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет Кот Бегемот Кот Бегемот... 04 МАРТ 19:31
Это договорняк. Сам хозяин не смеет озвучить правителю региона, что деньги нужны. А вот для изберателей.....они же безтолковые просят, что я мол могу поделать.....дай немного...миллиардов 50 освоим ...плитка там ..раковина.....косметика.....как всегда сделаем

#2 Пишет Торс Торс 04 МАРТ 17:09
Отвечая на сообщение
Алексей
Запомните- Хлиманков не дурак. И такого у себя не допустит.
Не озвучит.
Ума хватит.

#1 Пишет Алексей Алексей 04 МАРТ 16:40
Запомните- Хлиманков не дурак. И такого у себя не допустит.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫