Белобережская спасательная станция ищет на работу водолаза из ВДВ

1185 3
Общество
Белобережская спасательная станция ищет на работу водолаза из ВДВ
Вакансия открыта для отслуживших в спецподразделениях парней

Спасательной станции в поселке Белые Берега Фокинского района Брянска на постоянную работу требуется водолаз. Вакансия открыта для парней, отслуживших в специальных подразделениях: ВДВ, спецназ, ГРУ, морская пехота, морские котики.

Отмечается, что у соискателя должно быть желание спасать людей, умение кричать строгим голосом в мегафон, журить маленьких детей, улыбаться их мамам, поигрывая мышцами. В свою очередь работодатель обещает достойную зарплату, госнаграды и возможное вступление в «Антибра».

Кроме этого, будущему водолазу гарантируют повышенное внимание общественности, особенно девушек. По вопросам трудоустройства необходимо звонить по телефону 89155339977 (Алексей Михайлович).


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет Кот Бегемот Кот Бегемот... 07 МАРТ 09:55
Отвечая на сообщение
Грузчик
Со стороны утоновших девушек повышенное внимание?, а вот то что они ему не откажут, это точно
Двое спасателей решили на водных лыжах молодую красавицу прокатить! Ради внимания! А та сорвалась и захлебнулась.... Достали герои ее быстренько и ..... воспользовались по очереди ее немощным состоянием. Первый спрашивает напарника:. - ну как? Тот отвечает, что нормально, только воняет. А первый: - блин....и эта мадам синяя и в коньках, а наша на водных лыжах была.....

#2 Пишет Грузчик Грузчик 06 МАРТ 11:09
Со стороны утоновших девушек повышенное внимание?, а вот то что они ему не откажут, это точно

#1 Пишет Фи Фи 06 МАРТ 10:58
Безработных российских парней охотно берут в Росгвардию бить дубинками по голове соотечетвеников за 40 тысяч рублей. Зачем же им идти в спасатели за 20?
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫