В Брянске на улице Авиационной высадили каштаны и липы

1436 7
Общество
В Брянске на улице Авиационной высадили каштаны и липы
Власти обещают продолжить озеленение территории

В Брянске продолжается строительство новой дороги по улице Советской. Уже полностью сформирован профиль магистрали. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

В зону работ попала небольшая аллея молодых каштанов. Деревья сохранили. Их пересадили на улицу Авиационную сотрудники МБУ «Дорожное управление города Брянска» сегодня, 6 марта. Также здесь появилось 12 молодых лип.

Отмечается, что озеленение улицы Авиационной продолжат. В частности, в планах сформировать газоны.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 7 комментариев )
#7 Пишет Вася Вася 07 МАРТ 12:01
Видел это показушничество под камеру. Дел на копейку, а растрезвонили.... Всё по-быстрому, для галочки... Противно.

#6 Пишет Кот Бегемот Кот Бегемот... 06 МАРТ 18:30
За липы респект! Липы много в жизни стало.....молочка....совесть чиновника.....медпомощь.....там липа сплошная

#5 Пишет Любовь Любовь 06 МАРТ 17:31
Позорный ремонт на ул.Авиационный, позорное озеленение, позор ,тем, кто следит за этим , бездарно выброшенные деньги. Грязь, нет сливной канализации на пеоесечении ул.Авиациооной и Горбатова. После даже маленького дождя вокруг море, которо надо переплывать. А аллею из разного сорта деревьев и разных размеров не формируют, тем более из каштанов, которые в Брянске болеют и сбрасывают листву к середине лета Куда идут бюджетные деньги?

#4 Пишет Любовь Любовь 06 МАРТ 17:23
Аллею формируют из деревьев одноного наименования и приблизительно одного размера, а не так, как сделали это на ул.Авиационной, создалось впечатление, что их выкопали из какого-то оврага. Каштаны в Брянске болеют, их уже повсеместно уничтожают. Они сбрасывают больную листву где-то к середине лета. Было смешно смотреть, на то ,как под телевизионными камерами проводят покпзушное мероприятие. На неубраных газонах остался весь строительный мусор, старые бордюры. Стыдно на все это смотреть. А на повороте с ул.Авиционной на ул. Горбатову отсутствует или сливная канализация, море воды, даже после маленького дождя. Позор дорожникам, позор администрации, которая не видит этого халтурного ремонта дорог.

#3 Пишет Алексей Алексей 06 МАРТ 16:24
Власти молодцы, так держать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пилите всякий хмызьник по обочинам, на бабулек не обращайте внимание. Они уже ни чего не видят и всякие кусты им кажутся деревьями, и прокурорам на их обращение нужно смотреть как на неизбежность. А то недавно возле вуза клены американские похожие на бурелом спилили, так сломя голову побежали проверять законность. Я на это смотрю как на архаизм в руководстве и престарелость руководителя.

#2 Пишет Алнксандр Алнксандр... 06 МАРТ 15:39
Да, каштаны и липы это хорошо, но лучше навести порядок на выездах из дворов на Авиационную, там грязь непролазная, саму Авиационную сделали это очень хорошо, про пройти и проехать из дворов по четной стороне очень сложно.

#1 Пишет R R 06 МАРТ 15:20
а когда будет проведено благоустройство и озеленение пешеходной зоны вдоль проспекта Московского по четной стороне?, ведь для прокладки новой ливневой канализации так же были спилены крепкие здоровые каштаны, березы, липы, и везде был перекопан зеленый травяной покров, а теперь вокруг этой пешеходной зоны один песок, который ветром поднимается столбом вверх, и пройдя по этой пешеходный зоне будешь весь в пыли и от грязи от проезжающих по проезжей части автомашин
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫