В Брянске женщину не пускают в больницу из-за отсутствия маски

3099 2
Общество
В Брянске женщину не пускают в больницу из-за отсутствия маски
Найти её в аптеках не удалось

Жительница Бежицкого района Брянска написала жалобу на региональном портале государственных медицинских услуг. Она не может попасть в больницу к тяжелобольному родственнику.

Во многих стационар введён карантин. Поскольку мой родственник нуждается в постоянном уходе, посещение его возможно по пропуску, но в маске, - пояснила горожанка, добавив, что купить средство защиты нет возможности. Она не может найти выход из сложившейся ситуации.

Напомним, накануне в Брянске региональные чиновники провели контрольную закупку в аптеках города и заявили, что дефицита масок нет. В качестве примера привели ГУП «Брянскфармация». Якобы в аптечных пунктах этой сети нет никакого ажиотажа.

Это сообщение губернатора Александра Богомаза раскритиковали пользователи. Жители разных населенных пунктов пишут об отсутствии масок в продаже и заявления провизоров о том, что поставки их в ближайшее время не ожидаются.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет Кот Бегемот Кот Бегемот... 16 МАРТ 11:16
Оооочень интересные качели с этим вирусом ...у нас в столице -в Брянске, и в других волостях: Москве, в Киеве, в Европе и т.д. да ещё под нефтяным соусом, да и перед Народным голосованием .....

#1 Пишет Алексей Алексей 16 МАРТ 11:14
А вот это серьезно, если не пускают и не возможно приобрести их. Это уже конституционное нарушение основных прав гражданина - НА МЕДИЦИНСКУЮ ПОМОЩЬ. Маска не спасает- медики это знают, зачем нагнетать истерию в обществе. СРОЧНО НУЖНО ВМЕШИВАТЬСЯ В ЭТУ СИТУАЦИЮ ОБЛАСТНОМУ МИНИСТЕРСТВУ. Время просиживать штаны закончилось - всех студентов из Москвы погнали, а у них официально выявленные случаи зарегистрированы. Я ЖДУ РЕАЛЬНЫХ МЕР ОТ ГУБЕРНАТОРА.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫