Брянских учителей позвали на бесплатные вебинары по Microsoft

1002 3
Общество
Брянских учителей позвали на бесплатные вебинары по Microsoft
Их обучат пользоваться Excel, PowerPoint и другими приложениями

Сегодня, 17 марта, брянских педагогов пригласили на бесплатные вебинары по компьютерным приложениям из пакета MS Office. В качестве ведущего выступит сертифицированный тренер Microsoft Ольга Крючкова, имеющая педагогическое (БГПУ) и техническое (БГТУ) образование.

Вебинары бесплатно организует Международная ассоциация специалистов по сертификации. Они разработаны именно для российских педагогов с учетом всей непростой специфики отечественной системы образования.

Первый из серии вебинаров состоится уже сегодня. Его название  - «Microsoft Excel 2016 и Microsoft Forms для педагогов». Начало запланировано на 17.00.

- На вебинаре научим создавать таблицы, строить диаграммы, использовать формулы и мгновенно заполнять таблицу данными. Узнайте, как учителю эффективно использовать возможности Microsoft Excel, - говорится на сайте организаторов.

На 20 марта назначен вебинар по Microsoft Word, а на 24 число – по PowerPoint. Всего запланировано пять обучающих вечеров. Для участия в вебинарах необходимо зарегистрироваться.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет GR GR 17 МАРТ 21:14
Отличный вебинар, кстати. Жаль, не полностью получилось посмотреть-послушать. Всё грамотно и по делу. В школах бы так учили, как эта дама.

#2 Пишет Кот Бегемот Кот Бегемот... 17 МАРТ 21:00
После экселя учебные курсы на Навального! Пусть картошку учат садить

#1 Пишет Алексей Алексей 17 МАРТ 18:23
ВОТ ТАК ПИНДОСЫ БОРЯТСЯ за Росийский рынок. Мимиллиарды отдаем для создания Российского софта, а они копейки продажным учителям для обучения работы на своем софте. Что бы мы свои разработанные программы просто выкинули. ИЛИ НАШИ РЕКТОРА ТАКИЕ БЛИЗОРУКИЕ, ИЛИ ПРОДАЖНЫЕ КАК НИЗКОПРОБНЫЕ ХОРОВОДНЫЕ ДЕВКИ.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫