На Брянщине не зарегистрировано ни одного случая заболевания коронавирусом

6302 1
Общество
На Брянщине не зарегистрировано ни одного случая заболевания коронавирусом
pixabay.com
Таковы данные на 13:00 пятницы, 20 марта

Сайт телеканала «Городской» продолжает следить за ситуацией, связанной с угрозой заражения коронавирусом на Брянщине. Напомним, в регионе ввели режим повышенной готовности.

По состоянию на 13:00 пятницы, 20 марта, в области не зарегистрировано случаев заболевания инфекцией. Таковые данные оперативного штаба. Отмечается, что все брянцы, вернувшиеся из-за границы, самоизолированы и находятся под наблюдением. Однако их количество не сообщается.

По информации Роспотребнадзора, за последние сутки в России зарегистрировано 52 случая коронавируса в 23 регионах. В Москве – 12 случаев; по 5 случаев в Московской и Свердловской областях; по 3 случая – в Тульской области, Красноярском и Хабаровском краях, по 2 случая – в Тамбовской, Воронежской, Кировской области и Краснодарском крае.

Также по 1 случаю заражения инфекцией зафиксировали в Ивановской, Рязанской, Мурманской, Нижегородской, Новосибирской, Оренбургской, Саратовской, Тверской областях, Пермском крае, Ханты-Мансийском АО, Санкт-Петербурге и Чувашии.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет Жорж Жорж 20 МАРТ 14:41
Ай молодцы. Помнится, когда младенца в канализацию засосало у Самолёта - блин, уже все центральные каналы отписались об этом, а брянские - тишина!!! У них (нас) вообще ничего не происходит. Только рост. Промышленности, средней зарплаты, урожаев каких-то.
Противно.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫