В Брянске из-за коронавируса изменилась работа налоговой

4189 0
Общество
В Брянске из-за коронавируса изменилась работа налоговой
Попасть на прием можно только по предварительной записи

В налоговых инспекциях Брянской области изменили порядок приема посетителей. Попасть к специалисту можно только по предварительной записи через электронный сервис «Онлайн-запись на прием в инспекцию».

Такое решение было принято оперативным штабом регионального УФНС России, чтобы исключить большое скопления людей в операционных залах инспекций, в некоторых из которых количество посетителей достигает 1,5 тысяч человек в день. Это должно помочь снизить риск распрстранения коронавируса.

Также принято решение о временной приостановке проведения всех публичных и массовых мероприятий: семинаров, выездных «мобильных офисов» и Дней открытых дверей. Отменен субботний прием налогоплательщиков.

Каждые 2 часа в операционных залах налоговых органов проводятся 20-минутные перерывы. В это время проводится влажная уборка с дезсредствами. Налогоплательщиков просят с пониманием отнестись к этой вынужденной мере и минимизировать личное посещение налоговых органов. Большинство вопросов можно решить, воспользовавшись информацией и электронными сервисами сайта ФНС России или позвонив по бесплатному телефону Единого контакт-центра ФНС России 8 (800) 222-22-22.

Также налогоплательщикам советуют пользоваться услугой «Личный кабинет». Получить логин и пароль к нему можно не только в налоговой, но и с помощью реквизитов доступа, используемых для авторизации на Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ).


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫