В Брянске офис АО «Чистая планета» закрыли для посетителей

2518 2
Общество
В Брянске офис АО «Чистая планета» закрыли для посетителей
Ограничение вызвано риском распространения коронавируса

Оператор по обращению с ТКО в Брянской области с сегодняшнего дня, 24 марта, закрыл для посетителей офис компании. Такое решение призвано предотвратить распространение короновируса.

- Мы считаем необходимым следовать рекомендациям ВОЗ. Большинство посетителей нашего абонентского отдела – это люди старшей возрастной категории, самые уязвимые для вируса. Минимизировать социальные контакты и появление в пенсионеров в общественных местах, чтобы оградить их от возможного заражения,- задача не только близких людей, но и сотрудников нашей компании,- прокомментировал генеральный директор АО «Чистая планета» Владимир Чашников.

Он подчеркнул, то руководство компании понимает важность ежедневной работы по оказанию коммунальной услуги, и попросил жителей и представителей бизнеса пользоваться дистанционными способами передачи заявлений. Таким же образом можно подать и документы на перерасчет и оплаты услуг,

Получить более подробную информацию по всем вопросам, касающихся заключения договоров, подачи заявлений на перерасчет и оплаты задолженности можно по телефонам колл-центра: (4832) 325-300, (4832) 606-444. Документы и заявления принимаются по электронной почте: [email protected]. Также для удобства жителей возле входа в офис установлен ящик для подачи заявлений и обращений граждан.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет Алексей Алексей 24 МАРТ 13:29
Идиотизм. Их там человек 30 только в одной комнате сидит, а посетителей 3 человека в день. И на работу эти горемыки на маршрутках в основном ездят. МАРАЗМ НОВОГО ДИРЕКТОРА КРЕПЧАЕТ.

#1 Пишет лолъ лолъ 24 МАРТ 13:21
>региональный оператор по орбращению суко в брянской области
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫