В Брянске изменили номер горячей линии по коронавирусу

21021 16
Общество
В Брянске изменили номер горячей линии по коронавирусу
Фото: Городской
Также номер сделали многоканальным

Сайт телеканала «Городской» уже рассказывал, что в Брянске действует горячая линия по вопросам, связанным с коронавирусом. Получить консультацию можно, позвонив по номеру 8-(4832)64-47-10.

Он продолжает действовать. Однако жителям региона проще дозвониться по многоканальному номеру 8-800-301-58-69.  Он работает в круглосуточном режиме.

Как и прежде, также можно отправлять письма по электронной почте [email protected]. Справочный центр Роспотребнадзора доступен по номеру 8-800-555-49-43. Телефон горячей линии Минздрава РФ по коронавирусной инфекции 8-800-200-0-200.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 16 комментариев )
#16 Пишет ... ... 29 ОКТ 12:18
текущая ситуация обнажила целый каскад рисков и тревожных факторов (нехватка койко-мест, перебои в подаче кислорода в больницах, плохая работа скорой помощи, дефицит лекарств, низкие темпы вакцинации от гриппа).

все это порождает увеличивающийся поток жалоб на региональные власти на федеральный уровень, ответственность за которую несут губернаторы и главы. (незыгарь) у нас, по-видимому, никто ответственности не несет.

#15 Пишет ... ... 29 ОКТ 12:15
незыгирь:"вечером 27 октября, бригады двух скорых привезли к зданию омского минздрава пациентов в тяжелом состоянии с поражением 80% легких — на госпитализацию врачи их забрали еще утром, но в течении всего дня пациентов отказывались принимать больницы, ссылаясь на на отсутствие свободных мест.

куда гос­пи­та­ли­зи­ро­вать па­ци­ен­тов, врачи ре­ши­ли спро­сить у главы регионального минздрава ири­ны солдатовой — после включения сирен под окнами ее кабинета, места для пациентов нашлись за полчаса.

несмотря на стремительность разрешения, ситуация быстро вышла на федеральный уровень — уже утром центр выслал в регион ревизоров из федерального минздрава, а песков ответил на произошедшее нескрытым намеком: "у кремля не будет претензий к губернаторам, что займутся отставками после подобных кризисов."

примечательно, что омские скорые привозят больных к облздраву уже не первый день. в понедельник скорая так же не смогла найти койко-места и отвезла больного сначала к облздраву, а затем к зданию правительства.

инцидент не стал достоянием общественности, потому на следующий день в областном минздраве готовили увольнение главврача и фельдшеров станции скорой помощи.

«в регионах должны понять, что если вторая волна и отложила ротации в вопросах управления, то в проблемах здравоохранения знаменитый "губернаторпад" наоборот может внезапно обрести отдельную срочную востребованность.
сейчас у губернаторов последний шанс решить кадровые и организационные проблемы самостоятельно, в противном случае, если дойдет до вмешательства центра, то решение будет уже в обновлении системы управления региона целиком».

#14 Пишет татьяна татьяна 29 ОКТ 12:02
в кокино с корановирусом ходят в магазин по вечерам

#13 Пишет татьяна татьяна 29 ОКТ 12:01
в кокино больные короновирусом ходят вечером в магазины почему

#12 Пишет хх хх 04 МАЙ 10:57
бесполезные созданы диспетчерские,диспетчер может вызвать скорую, или еще что то,инвалиды не могут получить лекарства,желающих много,и партия сп советы дают,а на деле диспетчер по тел.64 47 10 советует привлекать соседей для доставки например жизненно необходимых лекарств,

#11 Пишет инвалид инвалид 04 МАЙ 10:56
Отвечая на сообщение
Алексей
Повторяю,- помогают на этой линии УТЕШЕНИЕМ ИЛИ МОЛИТВОЮ ????????
советом обращаться к соседям,64-47-10 там сегодня такая помощь оказывается диспетчером,

#10 Пишет Ночной дозор Ночной дозор... 04 АПР 08:10
Отвечая на сообщение
Татьяна
Ни один телефон не работает.Это безобразие.Где искать помощь.
Где, где в США, Италии, Сербии. Все для родины, все для Запада.

#9 Пишет Татьяна Татьяна 04 АПР 07:58
Ни один телефон не работает.Это безобразие.Где искать помощь.

#8 Пишет Оля Оля 03 АПР 21:20
Почему стальзавод с 4 апреля своих работников заставляет нарушать карнтин, заставляя их работать

#7 Пишет Багомаз Багомаз 03 АПР 12:06
Отвечая на сообщение
Владимир
Багомаз закрой чопы
Не хочешь работать, Володя!!!! Не работай!!! Твой ЧОП закрыт!!! ;)

#6 Пишет Владимир Владимир 02 АПР 17:55
Багомаз закрой чопы

#5 Пишет Владимир Владимир 02 АПР 17:54
Чопы работаю в короновирус в брянске почему не закрывают пусть закроют

#4 Пишет Владимир Владимир 02 АПР 17:53
И чопы закрыть что бы не работали в корановирус в городе брянск закройте чопы

#3 Пишет Владимир Владимир 02 АПР 17:52
Все закрыли

#2 Пишет ирина ирина 01 АПР 15:19
В г. Сельцо Брянской области во всех аптеках нет масок!!!!!!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫