Брянские МФЦ из-за коронавируса перешли на работу по записи

5985 2
Общество
Брянские МФЦ из-за коронавируса перешли на работу по записи
Временная мера вводится с 27 марта

Расположенные на территории Брянска и области многофункциональные центры (МФЦ) с 27 марта переходят в режим обслуживания граждан исключительно по предварительной записи. Эта мера вводится временно для предупреждения распространения коронавирусной инфекции.

Теперь брянцам придется заранее планировать визиты в МФЦ. Предварительную запись можно сделать на портале организации или по номерам телефонов. При этом один человек имеет право записаться в один офис только на одно посещение в день.

Жителям региона рекомендуется прийти в МФЦ за 10 минут до назначенного времени и предъявить присвоенный код предварительной записи. В противном случае талон будет аннулирован.

В то же время брянцам советуют по возможности отложить визит в МФЦ на более поздний срок. Также им напоминают, что многие государственные или муниципальные услуги можно получить без визита в МФЦ - в электронном виде на Едином портале государственных услуг.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет Василий Василий 24 МАРТ 17:05
Вряд ли в электронном виде удасться записаться. Не даст портал ввести ни дату, ни время посещения )))

#1 Пишет Алексей Алексей 24 МАРТ 16:12
А разница в чем- по записи или не по записи. Коды придумали. Вы еще по справкам от врача принимайте. ВОТ ТАМ ВСЕ ВМЕСТЕ И ПЕРЕЗАРАЗИМСЯ.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫