В Брянске возле ТРЦ «БУМ-сити» вернут зебру и установят светофор

2567 5
Общество
В Брянске возле ТРЦ «БУМ-сити» вернут зебру и установят светофор

Сайт телеканала «Городской» уже сообщал о той ловушке, в которую загнали себя власти Брянска. Поскольку денег в бюджете города очень много, чиновники любят сначала что-либо сломать, а затем построить это снова. Именно такая ситуация складывается вокруг пешеходного перехода на улице XXII съезда КПСС возле ТРЦ «Бум сити».

Напомним, в феврале горсовет решил прислушаться к мнению жителей Бежицы, которые потребовали вернуть «зебру». Ранее она была демонтирована под мнимым предлогом безопасности, но люди продолжили пересекать дорогу в этом месте. То есть власти добились совершенно обратного – перекресток стал более опасным.

Сегодня, 24 марта, о том, что пешеходный переход вернется на прежнее место, сообщила уже городская администрация. «Зебра» предусмотрена проектом капремонта улицы. Более того, в целях все той же безопасности ее оборудуют светофором.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 5 комментариев )
#5 Пишет Бежичанин Бежичанин... 25 МАРТ 09:37
Каждый светофор, где не перекрёсток должен быть оборудован кнопкой с включением не ранее, чем через 5 мин. Дороже, зато всем удобно - и водителям, и пешеходам. (Не надо стоять на пустом переходе). Деньги на Крымский мост нашли, пусть ищут для граждан других регионов.

#4 Пишет Водятел Водятел 25 МАРТ 07:15
Спасибо огромное всем, кто боролся все это время! Несколько тысяч жителей услышали.

#3 Пишет Светофор Светофор 25 МАРТ 00:37
Кто отстегивает Богомазу за светофоры? Пробки стали где их никогда не было

#2 Пишет МШ МШ 24 МАРТ 23:48
Ооо

#1 Пишет Андрей Андрей 24 МАРТ 23:20
И требования ГОСТ, СНИП и т.д. - всем по хрену... Тот, кто не дай Бог, совершит наезд на данном переходе - смело в суд!!!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫