Брянские динамовцы коротают время на карантине чтением книг о войне

915 2
Общество
Брянские динамовцы коротают время на карантине чтением книг о войне
Команда в полном составе находится на базе в Отрадном

Мы уже сообщали, что после досрочного возвращения с тренировочных сборов в Турции футболисты брянского «Динамо» находятся на вынужденном карантине на клубной базе в Отрадном. Коронавируса ни у кого из команды не выявили. Тем не менее спортсменам предписали соблюдать режим самоизоляции.

Сегодня, 25 марта сайт клуба сообщил, как игроки коротают время на карантине. Игроки попросили доставить им книги о Великой Отечественной войне.

По просьбе руководителей клуба несколько экземпляров привезут из библиотеки имени Тютчева. Футболисты почитают произведения В. Богомолова, И. Стаднюка, М. Шолохова, Б. Полевого, Л. Космодемьянской, Е. Кошевой, Д. Медведева и других военных прозаиков.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет Кот Бегемот Кот Бегемот... 25 МАРТ 15:19
Чтоб не делали чудо-футболисты - они динамит! Брать с бюджета где на всех больных и пенсионеров не хватает.... а может совесть есть - бутсы на стену....стыдно же за вас....

#1 Пишет Кисуля Кисуля 25 МАРТ 13:53
Милые футболисты!Не в обиду будь сказано.....Эти книги ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРОЧИТАНЫ В ПЯТОМ КЛАССЕ...Когда закончите "курс молодого футболиста",рекомендую прочитатьмемуары наших военачальников,а также "Танки,вперед!"Гудериана....
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫