Более чем на миллиард рублей увеличился бюджет Брянска

1838 3
Общество
Более чем на миллиард рублей увеличился бюджет Брянска
Деньги направят на дороги, строительство спорткомплексов и модернизацию коммунальных сетей

Сайт телеканала «Городской» уже рассказывал, что сегодня, 25 марта, в Брянске состоялось восьмое заседание городского Совета народных депутатов шестого созыва. Одним из вопросов стало внесение корректировок в муниципальный бюджет.

Из областной казны город получил 1 миллиард 104 миллиона рублей. Деньги направят на продолжение ремонта дорожной сети, строительство спорткомплексов и модернизацию коммунальных сетей, а также другие ранее запланированные мероприятия.

Из других 19 вопросов, депутаты узаконили бесхозный до этого памятник – «Круговая оборона». Мемориал открыт ещё в 1993 году, но до сих пор не значился ни в одном городском реестре. Сегодня составлен паспорт памятного объекта, а прилегающая территория получила официальное название – сквер памяти воинов интернационалистов.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет 236589 236589 26 МАРТ 01:15
Котооый год модернизируют коммунальное хозяйство,а жители за тепло круглый год оплачивают по нормативу, Жители крышных котельных на Спартаковской оплачивают за 40 кв.м около 500р в месяц . в отопительный период,а жители домов с пониженным классом энергоэффективности оплачивают круглый год за такую площадь 1200 рублей,ОДПУ не могли установить с 2012г. ,не было говорил зам.начальника ГЖИ технической возможности,а тут вдруг за 2 месяца реконструкцию провели и ОДПУ установили,и за февраль сразу натопили на 163гккал,пример работы РСО с ООО УК Уютный дом,да и горячая вода по тарифу не дешевому,Вот вам всем и ФЗ 261 об энергоэффективности,ну и расчет за отопление ,где нет ОДПУ без применения ПП1708Новые формулы расчета отопления
С 01.01.2019 вступило в силу постановление Правительства РФ от 28.12.2018 № 1708. Эти постановлением в Правила 354 внесены поправки, которыми изменены формулы расчета стоимости отопления в помещениях многоквартирных домов.Когда будут возвращать жильцам переплату в Брянске не известно,хотя в этом году обязаны,так говорят в Правительстве РФ

#2 Пишет . . 26 МАРТ 00:29
И что простому народу с этого? Мы изменений не видим.

#1 Пишет славик славик 25 МАРТ 20:50
вот гандоны. а как же здравоохрание. и эпидемия копровируса.
>
племяник губернатора купил себе новый велосепед, а потом в жуковке загорелось сено
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫