В Брянске «Чистая планета» готовится к авралу в предстоящую неделю

750 0
Общество
В Брянске «Чистая планета» готовится к авралу в предстоящую неделю
В дни вынужденного отпуска жителей ожидается увеличение объемов мусора

Региональный оператор по обращению с ТКО АО «Чистая планета» в Брянской области усилит контроль за вывозом мусора в период объявленных выходных. Как ожидается, наполняемость мусорных контейнеров в эти дни увеличится.

- «Чистая планета» как предприятие коммунальной сферы, ведущее непрерывную деятельность и отвечающее за чистоту и своевременный вывоз отходов, на следующей неделе будет работать в обычном режиме. Мы ожидаем увеличение объемов ТКО на площадках общего пользования в связи с режимом самоизоляции ряда граждан, - отметил генеральный директор АО «Чистая планета» Владимир Чашников.

Он подчеркнул, что сейчас компании-перевозчики отходов проводят работу по усилению транспортной и логистической составляющей. Им напомнили о необходимости соблюдения всех санитарных норм и проведении своевременной дезинфекции мусоровозов. Контролировать своевременный вывоз мусора будут сотрудники «Чистой планеты».

Напомним, что офис регионального оператора по обращению с ТКО в целях предупреждения распространения коронавируса перешел на дистанционную работу с потребителями с 24 марта. Любую интересующую информацию можно уточнить по телефонам колл-центра: (4832) 325-300, (4832) 606-444.

Отправить копии документов и заявление на предоставление перерасчета можно по электронной почте: [email protected]. Также для удобства жителей возле входа в офис установлен ящик для подачи заявлений и обращений граждан – им можно будет воспользоваться после снятия рекомендованного режима самоизоляции.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫