В Брянске судебные приставы наладили бесконтактный прием обращений

915 0
Общество
В Брянске судебные приставы наладили бесконтактный прием обращений
В каждом подразделении установили переносные ящики для корреспонденции

В Брянской области  Управление Федеральной службы судебных приставов временно ограничило личный прием граждан. Пока сохраняется угроза распространения коронавируса, в каждом структурном подразделении ведомства будут стоят специальные ящики для корреспонденции.

Также жителям рассказали, как действовать в том или ином случае. По вопросам, требующим оперативного реагирования, можно обратиться по телефонам  дежурной части УФССП России по Брянской области  (4832) 68-15-28, 66-31-26 и структурных подразделений. Их контактные данные размещены на официальном сайте ведомства в разделе «Контакты».

Обращения, заявления (ходатайства) можно направлять в форме электронного документа с помощью сервисов Единого портала государственных услуг  и через «Интернет-приемную» и «Личный кабинет стороны исполнительного производства» на официальном сайте регионального УФССП. Здесь же можно получить информацию о наличии/отсутствии задолженности, а также произвести оплату можно с помощью «Банка данных исполнительных производств».


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫