Глава Брянска Марина Дбар призвала горожан к профилактике

3784 5
Общество
Глава Брянска Марина Дбар призвала горожан к профилактике
Она просит не выходить на улицу без особой надобности

Глава города Брянска Марина Дбар призвала земляков соблюдать строгие меры профилактики. Они должны позволить предотвратить распространение коронавирусной инфекции в областном центре.

Напомним, сегодня, 28 марта, стало известно о третьем лабораторно подтвержденном случае этого заболевания, вызвавшего пандемию. В регионе, как и по всей стране введен особый режим.

Жителям рекомендуют оставаться дома и не выходить без особой надобности на улицу. К этому призвала и Марина Дбар.

- Соблюдайте самые строгие меры профилактики. Помните, что в группе особого риска люди старше 65 лет. Наши родители, бабушки и дедушки нуждаются в заботе и участии, - сказала глава города.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 5 комментариев )
#5 Пишет АлександрII АлександрII... 30 МАРТ 09:48
Отвечая на сообщение
5566
Кто эту корову туда вообще назначил? Бездарь!
Гильдия предпринимателей.помню первое заседание горсовета, когда избирали мэром Д. Шапотько. Так она и двух слов связать не могла.

#4 Пишет Матвей Матвей 28 МАРТ 17:11
Власть только языком про чистоту. Вся страна и наш город утопают в непролазной грязи. Засорили реки, леса. Никто из рук-ва Богомаза ничего не делают

#3 Пишет 12659 12659 28 МАРТ 11:18
В условиях,в которых я жила 17 лет до 2010г.,обращаясь к главам города и депутатам горсовета 4созыва ,а также Алехину,Шапотько ,не выжил бы не один китаец,а мы жили с крысами и отсутствием общественного туалета в черте природоохранной зоны НИЖНИЙ СУДОК ,Скачкова устно разрешала гаражи строить,а господин ,ответственный за ЖКХ,помойку возводить в 5м от окон,,Так что профилактика начинается не от выхода на улицу,а от соблюдения выполнения всех законов и ответственности за здоровье населения именно дающих советы,а это уже ФЗ

#2 Пишет 11538 11538 28 МАРТ 11:05
Еще пусть расскажет чем можно мыть город,это обязанность,а не желание,Когда разоряли спецавтозозяйство не было у депутатов городских вопросов,а теперь мудрости вновь продолжаются,После дождя вся грязь вновь остаеться на асфальите без ливневок,а работы по асфальтированию принимают без оговорок,Где здесь можнол соблюсти профилактику?А дома с открытыми окнами чем дышать?

#1 Пишет 5566 5566 28 МАРТ 10:58
Кто эту корову туда вообще назначил? Бездарь!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫