В Брянске заметили «Пир во время чумы»

4092 4
Общество
В Брянске заметили «Пир во время чумы»
Вещевая ярмарка спокойно работает возле гипермаркета «Европа»

Сайт телеканала «Городской» рассказывал, что из-за угрозы коронавируса на территории Брянской области ввели особый режим. Жителям региона рекомендовали ближайшую неделю сидеть дома и ограничить выход на улицу. Закрылись точки общественного питания и некоторые непродовольственные магазины.

Между тем, некоторые торговцы решили воспользоваться ситуацией. Они рассылают своим покупателям SMS с оповещением об акциях и скидках. Также продолжают работать и уличные ярмарки, на которые ходят пенсионеры.

Одну из них заметили возле гипермаркета «Европа» в Фокинском районе. Одна из брянских активисток назвало это «пиром во время чумы».


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет R R 29 МАРТ 12:15
новость про эту брянскую ярмарку около "Европы" уже во всю гуляет по федеральным телеграмм каналам..... и эту ярмарку разрешили чиновники из брянской гор.администрации, и их как то не смутило, что такие ярмарки, в основном, посещают пенсионеры, которые по приказу губернатора должны находится на самоизоляции.... какая тупая чиновничья безмозглость... или все таки алчность???

#3 Пишет covid 19 covid 19 29 МАРТ 09:27
Молодцы!

#2 Пишет Елена Елена 29 МАРТ 08:47
ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ....

#1 Пишет АлександрII АлександрII... 29 МАРТ 08:37
Нас пугают, стращают, а в администрации президента целый " крысятник " с эпидемией. Так кто виноват?
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫