В Брянске из-за коронавируса торговые центры стали бесполезными

10293 4
Общество
В Брянске из-за коронавируса торговые центры стали бесполезными
Люди сидят дома

Сайт телеканала «Городской» уже рассказывал, что многие брянцы решили следующую неделю провести дома. В областном центре опустели торговые центры. В них остались лишь одни продавцы. Лишь мало количество горожан заезжает в ТЦ и в основном за продуктами. По этой причине брянцы предложили закрыть торговые центры.

По сути, необходимость этого поддержало и правительство Российской Федерации. В минувшую субботу, 28 марта, опубликовали перечень перечень товаров первой необходимости. В него вошли 23 категории товаров. 

Среди них: мыло и моющие средства, средства индивидуальной защиты, товары для детей, санитарно-гигиенические средства и туалетные принадлежности, зоотовары, медизделия и дезинфицирующие средства, топливо и автозапчасти.

Исходя из этого списка, различные магазины с обувью и одеждой могу закрыться. В основном они как раз и располагаются в торговых центрах. Тогда их продавцы смогут перейти на домашний режим.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет Дим димыч Дим димыч 30 МАРТ 00:05
Отвечая на сообщение
...
Нужны магазины, типа ларьки.
Все по спирали.Сносили,сносили,а теперь опять строить?

#3 Пишет я я 29 МАРТ 14:13
странно что их ещё не закрыли

#2 Пишет Кисуля Кисуля 29 МАРТ 11:43
Поддерживаю идею.Нет замкнутого пространства,очередь имеет возможность соблюдать дистанцию.Недостаток: нет возможности самостоятельно выбрать товар.

#1 Пишет ... ... 29 МАРТ 09:43
Нужны магазины, типа ларьки.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫