В Клинцах ужасный туалет на автостанции не ремонтируют 4 месяца

2317 2
Общество
В Клинцах ужасный туалет на автостанции не ремонтируют 4 месяца
Уборную всего лишь закрыли на замок

Сайт телеканала «Городской» уже рассказывал о находящемся в ужасающем состоянии туалете на автостанции города Клинцы Брянской области. В начале ноября прошлого года фото разрухи и антисанитарии опубликовал в соцсети местный житель.

После этого клинчане обратились в Роспотребнадзор. Там жалобу переадресовали в региональный департамент промышленности и транспорта. Спустя время горожане получили ответ, что туалет на автостанции будет отремонтирован в течение 2-3 месяцев.

Однако, прошло уже больше времени, а никакие работы так и не начались. Общественную уборную лишь закрыли на замок, чтобы скрыть разруху от посторонних глаз. Об этом сегодня, 29 марта рассказали в соцсети местные жители.

- Тем временем в здании работники автостанции решили заработать и открыли платный туалет. Но «культурные люди» ходят за угол и гадят там. В принципе, как и всегда - творится беспредел, - посетовал автор поста.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет Николай Николай 06 АПР 22:00
И люди еще чему то удивляются? Напишите, где можно купить душевую кабину? В интернете нашли сайт компании Биоэкосистемы, https://bioecosystems.ru/moscow/dush-standard.html Кто знает, хорошая фирма?

#1 Пишет Алексей Алексей 30 МАРТ 12:34
Сколько себя помню этот туалет в таком состоянии и находился, а вы про какие-то четыре года твердите.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫