В Брянске «Кванториум» перешел на дистанционное обучение

1621 2
Общество
В Брянске «Кванториум» перешел на дистанционное обучение
Такая мера введена в связи с угрозой коронавируса

В Брянске детский технопарк «Кванториум» перешел на дистанционное обучение. Такая мера введена в связи с угрозой распространения коронавируса. 

В удаленном режиме занятия продлятся до 12 апреля. Связь между наставниками и учениками будет поддерживаться в группах WhatsApp.

Сейчас педагоги заняты разработкой занятий и мероприятий для дистанционного обучения. 


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет Игорь Владимирович Игорь Владими... 29 МАРТ 12:59
Не читайте и не заходите на сайт Брянсктудей ! Они мою правдивую историю о 700 человек из поезда Киев-Москва убрали и ссылку на яндекс 0н лайн где пробиваете онлайн -распространение кароновируса ! они стирают всю правду ! Очень трусливые модераторы ! Браво ! Они очкуют во время демократии !

#1 Пишет Жорж Жорж 29 МАРТ 12:55
Ну чистой же воды реклама ! Каждая блошка сейчас упомянет, что оно тоже перешло на дистанционное. :-) Как с поздравлениями (депутат пиписюкин поздравляет брянцев с любым там праздником. И всё. Факт есть. И комментарии закрыты, чтобы не возразил никто.
Помните, в шарашкиной какой-то лавке в Бежице что-то там вроде украли на копейку, потом нашлось или типа того - смысл, все узнали, что есть эта микроскопическая точечка торговая - что, видимо и планировалось изначально.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫