Брянский режиссер и продюсер Дмитрий Пронин, ныне работающий в Москве, поделился впечатлениями от текущего положения дел в столице. Он рассказал, что в условиях принятых властями мер город стал непривычно пустым.
- В метро людей мало и поэтому даже удается соблюдать положенную дистанцию. В парке у станции Ботанический сад, через который я иду по пути на работу огорожены ленточками детские площадки. Хотя даже днём там почти нет горожан, несмотря на прекрасную погоду, - рассказал Дмитрий.
Он отметил, что с сегодняшнего дня, 30 марта тоже переходит на удалёнку. В течение недели он будет работать из дома.
Напомним, в Брянске Дмитрий Пронин работал на БКС и телеканале «Городской», был режиссером рекламных роликов, создал музыкальный канал в Уфе, издал книги о пионерах-героях. Сейчас он работает продюсером в Москве на телевидении.
Обсуждение ( 0 комментариев )