В Брянске ограничат количество пассажиров в общественном транспорте

5601 5
Общество
В Брянске ограничат количество пассажиров в общественном транспорте
Загрузка салона не может превышать 50%

В Брянске из-за угрозы распространения коронавируса ограничат количество пассажиров в общественном транспорте. Об этом рассказали в пресс-службе мэрии. С сегодняшнего дня в автобусах среднего и большого класса, а также в троллейбусах загрузка салона не может превышать 50%.

При этом рассадка пассажиров должна производиться через одно место для сидения. Коммерческим перевозчикам на маршрутках также направлены уведомления.

Им рекомендовано осуществлять посадку пассажиров только по местам сидения. Также там должны соблюдать дистанцию через одно сидение.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 5 комментариев )
#5 Пишет Я Я 31 МАРТ 10:07
Сегодня 31 марта с 7.20 до ч.45 на остановке 51 школа не было ни автобуса, ни троллейбуса. Люди, вынужденно едущие на работу к 8.00 собрались толпой на остановке как в сторону мясокомбината, так и в сторону Советского района. В 7.45 приехал автобус № 26 заполненный и сидячими и стоячими пассажирами, на каждой остановке добавлялись новые. О каком соблюдении мер предосторожности можно говорить?????????????

#4 Пишет Иван Иван 30 МАРТ 21:56
Т.е. если автобус загружен на 50%, то он проедет мимо остановки и пассажиры опоздают на работу. Тогда надо выводить на маршрут все автобусы и троллейбусы и нехай ездят каждые 5 минут

#3 Пишет ... ... 30 МАРТ 18:53
А в электричках ревизорв бес масок ходят как так??
А на турникетах в орлжеграде и брянск 2 очереди люди друг к другу вплотную почему не отключили?

#2 Пишет Алексей Алексей 30 МАРТ 18:22
Местные-те красные -ОНИ С МАРСА, а из центра- те зеленые.-ТЕ С ЛУНЫ СВАЛИЛИСЬ. Еще есть ЕТТИ.- но их чаще мыть надо.

#1 Пишет Жорж Жорж 30 МАРТ 17:57
Власти с Луны свалились ??? То у них масок в аптеках навалом, то здесь смешат. Очнитесь, автобусы ходят пустые уже несколько дней ! Несколько человек в наилучшем случае. Или это пустые указивки, чтобы потом, мол, оправдаться - вон работали, указы издавали. (нах никому не нужные)
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫