Брянцы используют внеплановые выходные для ремонтов и генеральных уборок

1003 0
Общество
Брянцы используют внеплановые выходные для ремонтов и генеральных уборок
Они завалили контейнерные площадки крупногабаритным мусором

Жители Брянска во время самоизоляции массово решили избавляться от хлама. Компании, занимающиеся вывозом бытовых отходов, отмечают существенный рост крупногабаритного мусора. В

 минувшие выходные бункеры заполнялись старой мебелью, коробками, остатками стройматериалов за считанные часы. К такому развитию событий региональный оператор «Чистая планета» готовился заранее. Все службы организации перешли на усиленный режим работы.

- Наша диспетчерская служба непрерывно осуществляет контроль за вывозом отходов и сообщает перевозчикам о необходимости дополнительных рейсов. Весь мусор будет вывезен! - прокомментировал ситуацию генеральный директор АО «Чистая планета» Владимир Чашников. В то же время он попросил жителей не только сообщать о переполненных в контейнерах, позвонив по телефону нашей диспетчерской службы 8(4832) 606-444. но и с пониманием отнестись к работе транспортных компаний, которые в связи с резко возросшим объемом отходов, осуществляют дополнительные рейсы и не могут немедленно приехать и забрать мусор с площадки, которую убирали недавно, согласно графику.

Жителям напомнили, что накопители, которые установлены на контейнерных площадках, не предназначены для сброса отработанных шин и порубочных остатков, старых и обрезанных веток и листвы. Их попросили не выбрасывать в бункеры и контейнеры отходы, которые не относятся к ТКО.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫