В Брянске МЧС по громкой связи сообщает о домашнем режиме

7089 4
Общество
В Брянске МЧС по громкой связи сообщает о домашнем режиме
В городе заметили машины с громкоговорителями

Сайт телеканала «Городской» уже рассказывал, что в понедельник, 30 марта, в Брянске из-за угрозы коронавируса ввели режим полной самоизоляции. До следующей недели жителям областного разрешено выходить на улицу только по надобности. Сегодня об этом горожан предупреждают из громкоговорителей.

Машину МЧС заметили во дворах Володарки. Также их видели и в других районах. Жительница Сельцо вовсе сообщила, что у них ходят дружинники. Напомним, покидать жилище сейчас можно для похода в магазин или аптеку.

Также выйти на улицу можно для обращения за экстренной помощью и при прочей угрозе жизни и здоровью. Разрешается ездить на работу. Выгуливать домашних животных можно в 100 метрах от дома.

 


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет Витек Витек 31 МАРТ 15:39
Все улицы опустели из-за самоизоляции. Для кого же тогда вещают громкоговорители МЧС и автоинспекторов?

#3 Пишет Алексей Алексей 31 МАРТ 14:24
Отвечая на сообщение
Кот Бегемот
.....жутко....так может ещё уцелели партизанские тайники в лесах....распросим дедушек.....
Кот сейчас не советую даже про это писать. Власть беспомощна. Закон о семи годах приняли- У НИХ ИСТЕРИКА ОТ БЕЗИСХОДНОСТИ. еСЛИ ЧЕЛОВЕК БУДЕТ УМИРАТЬ ОН СПЕЦИАЛЬНО НАЧНЕТ НАРУШАТЬ ЭТОТ ЗАКОН-ЧТО БЫ ВЛАСТЬ ЕГО АРЕСТОВАЛА И ПОЛОЖИЛА ПОД АППАРАТ ивл ИЛИ НАЧАЛА ЛЕЧИТЬ. ПЛЕВАТЬ НА ЭТИ ГОДА. ГОД УСЛОВНО ИЛИ ГОД КОЛОНИИ ПОСЕЛЕНИЯ. 1-ОСУЖДЕННЫЙ ЭТО МИНУС НАЛОГИ И КРЕДИТЫ И ПЛЮС 2-3 МИЛЛИОНА В ГОД НА СОДЕРЖАНИЕ ИЗ КАЗНЫ. и ОНИ О ЭТОМ ЗНАЮТ.

#2 Пишет Кот Бегемот Кот Бегемот... 31 МАРТ 14:12
.....жутко....так может ещё уцелели партизанские тайники в лесах....распросим дедушек.....

#1 Пишет один один 31 МАРТ 13:05
Во как!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫