В Белых Берегах полиция останавливает пожилых людей

2750 4
Общество
В Белых Берегах полиция останавливает пожилых людей
Им напоминают о режиме самоизоляции

В Брянске лицам старше 65 лет фактически запретили покидать свои дома. Сегодня, 31 марта, в поселке Белые Берега жители заметили наряды полиции.

- Возле «Магнита» стоят сотрудники полиции. Останавливают, в основном, пожилых людей и машины. Говорят, что людям после 60 лет появляется на улице нельзя. Так же нельзя детям. Остальным только по необходимости! – рассказали местные жители в социальных сетях.

Напомним, строгие меры продиктованы профилактикой распространения коронавирусной инфекции. На данный момент в Брянской области зафиксировано пять заразившихся.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет Aлексей Aлексей 31 МАРТ 20:51
Вот недавно умер молодой депутат Саттаров без всякого коронавируса. Просто он сладко пил и вкусно жрал и МНОГО на отжатые у народа деньги. Почему его никто не контролировал и позволили ему от сладкой жизни копыта откинуть в молодом возрасте ? Может быть лучше ввести карантин на богатых депутатомв и чиновников, а не на бабушек с дедушками.

#3 Пишет R R 31 МАРТ 20:47
Отвечая на сообщение
Роза
Палкой их, как в индии!
палкой в Индии, бьют граждан, который нарушают комендантский час, в Индии введен комендантский час, а в России пока не введет не режим ЧС, ни карантин, ни тем более комендантский час

#2 Пишет R R 31 МАРТ 20:45
ну во первых не после 60-ти лет, а после 65-ти лет, а если человеку некому сходить в магазин за продуктами, за лекарствами?

#1 Пишет Роза Роза 31 МАРТ 20:40
Палкой их, как в индии!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫