В Брянске продавцам «Магнитов» выдали пропуск на улицу

41199 3
Общество
В Брянске продавцам «Магнитов» выдали пропуск на улицу
Фото документа прислали в редакцию сайта телеканала «Городской»

Сайт телеканала «Городской» рассказывал, что в Брянской области до 5 апреля ввели режим самоизоляции. Соответствующее постановление, напомним, подписал губернатор.

Всем людям запрещено без особой причины покидать свои дома. С сегодняшнего дня нарушителей режима самоизоляции начнут подвергать административным штрафам. Этим займутся сотрудники полиции. Одним из исключений из правил является дорога на работу. 

Отметим, продолжают функционировать продуктовые супермаркеты. В их числе -  «Магниты». Чтобы продавцы смогли передвигаться по улицам, им выдали специальные пропуска. Они действуют с 31 марта по 30 апреля. Фото документа прислали в нашу редакцию.

Мы попытались получить комментарий в офисе компании в Брянске. Однако дозвониться не смогли, трубку никто не поднял. Как нам стало известно, офис закрыт на карантин.

Фото: телеканал «Городской»


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет Юлия Д. Юлия Д. 01 АПР 22:38
Сегодня в Магните возле моего дома все продавцы без масок и перчаток . Ещё возмущались, когда им какой - то мужчина замечание сделал. Вот и весь карантин .

#2 Пишет Александр Александр ... 01 АПР 20:48
Что значит запрещено? У нас что режим ЧС, карантин? Самоизоляция - это я что бы не разносить вирус, как добро порядочный гражданин не выхожу на улицу, интересно по какой статье меня будут штрафовать?

#1 Пишет Вера Вера 01 АПР 18:01
В Москве тоже самое
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫