В Карачеве таксист стал волонтером

2848 2
Общество
В Карачеве таксист стал волонтером
Он бесплатно отвез продукты пожилой селянке

В Брянской области несколько недель работает региональный волонтерский штаб по помощи людям в условиях самоизоляции. Добровольцы помогают пожилым людям и инвалидам.

К добрым делам подключается все больше людей. Так, совершенно бесплатно услуги по доставке продуктов оказал таксист из города Карачева.

Волонтеры собрали набор продуктов по заявке пожилой жительницы одной из деревень и вызвали такси, чтобы их отвезти. Водитель сам доставил провиант и не взял деньги за проезд.

Волонтеры напоминают, что добрые дела может делать каждый. Они благодарят всех, кто помогает людям в такое непростое время.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет Артем Артем 03 АПР 11:58
Как работа народ ? Сити доставку уже кто то тестил ? недавно тут зарегился https://ситимобиль.рус , помотрим как доставка работает в период удаленки

#1 Пишет Грузчик Грузчик 02 АПР 11:16
Ну своей бывшей можно иногда и бесплатно отвезти
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫