На Брянщине создают штаб для поддержания экономической устойчивости

2406 6
Общество
На Брянщине создают штаб для поддержания экономической устойчивости
В него войдут чиновники и представители бизнеса

Штаб по поддержанию экономической стабильности начнет работать в Брянской области. Аналогичные структуры будут функционировать во всех регионах России.

Штаб призван обеспечить координацию работы власти и представителей бизнеса. Интересы предпринимателей представит торгово-промышленная палата и омбудсмен.

Изначально новая структура утвердит перечень системообразующих предприятий. Также предстоит выработать меры поддержки экономики.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 6 комментариев )
#6 Пишет Игорь Игорь 02 АПР 13:49
Как включить в состав этого штаба?

#5 Пишет Жужик Жужик 02 АПР 13:00
создают штаб для поддержания экономической устойчивости

Ну ? А дальше, как принято, что ? У штаба должны быть водители, бухгалтера, питание, представители разные, Главный пресс секретарь (с командой не главных), медпредставитель и дальше сколько фантазии хватит. И ВСЕ из родственников кого надо будут. Так? Принято у нас в колхозе так. Нет?

#4 Пишет Алексей Алексей 02 АПР 11:50
Штаб руководить будет, а кто работать на местах ????????????? Или как сейчас принято- штаб создать и горячую линию с отключенным телефоном поставить и на этом все. Все равно в бюджете области денег на это нет. А болтавни и без этого штаба ПУСТОЙ хватает.

#3 Пишет @ @ 02 АПР 11:46
Неужели он вспомнил про интересы предпринимателей)

#2 Пишет Ворон Ворон 02 АПР 11:37
Пнула его ваша Маша лихо на брифинге, а потом и федеральный Клуб регионов помог. Теперь зашевелились.

#1 Пишет Добрый Добрый 02 АПР 11:34
Главный картофелевод поможет всем)
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫