Брянские росгвардейцы следят за соблюдением самоизоляции

50236 3
Общество
Брянские росгвардейцы следят за соблюдением самоизоляции
С жителями региона проводят беседы на улице

Сотрудники и военнослужащие управления Росгвардии по Брянской области с коллегами из МВД призывают жителей региона оставаться дома из-за коронавируса. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Особое внимание уделяют людям старше 65 лет. Стражи правопорядка просят пожилых воздержаться от выхода из дома без острой необходимости. Также рассказывают, как действовать в случае обнаружения у себя признаков заболевания.

Экипажи вневедомственной охраны несут службу в региональном центре и населенных пунктах области в штатном режиме. Личный состав использует индивидуальные средства защиты.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет ... ... 03 АПР 10:33
Сегодня с работы добирался до дома остановили, показал справку с работы что есть необходимость передвижения по городу, выписали предписание о нарушении, за что??? Говорю начальника позовите, отвечают мы сами себе начальство, сказали что я панику сею, какие то пометки сделали в листе у себя, мне никаких копий не дали лишь верхушку. Вот так вот.

#2 Пишет Трамп Трамп 02 АПР 19:27
Русский народ окончательно довели до рабства.

#1 Пишет Олег Палыч Олег Палыч... 02 АПР 13:42
Может на центральных улицах патрули чаще ходят! Вчера ходил в ближний магазин "5" за хлебом и молоком и вижу картину молодые люди пять человек,без масок,не соблюдая дистанцию набираю спиртное,да еще и подначивают людей в масках и перчатках! Магазин для нас проживающих в Володарском районе на " корчах" как говорится в народе самый ближний находится на ул. 2-я Мичурина!!! Идя обратно по улице Липецкой 58 опять наехали маршрутки № 28 ремонтируются,моются, стоянка то хе на этом пяточке улице предназначенной для общественного пользования,а не для ведения и организации автотранспортного предприятия! Карантин есть,а соблюдения его нет!!! Водители без масок,ходят по улице туда,сюда! И так каждый день,на улице живут люди пожилого возраста ! На звонок патруль не приехал!!! Хотя место нахождения машин должны отследить по навигатору ,скопления их .Где они должны вообще производить свою коммерческую деятельность!!!!!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫