Брянскому оперативному штабу предложили публиковать адреса аптек с масками

4272 6
Общество
Брянскому оперативному штабу предложили публиковать адреса аптек с масками
Пока он размещает малополезную информацию

Сайт телеканала «Городской» уже неоднократно рассказывал о дефиците на Брянщине защитных масок. Приобрести их в аптеках прочти невозможно. Даже в хвалёной губернатором Александром Богомазом сети ГУП «Брянскфармация».  

Между тем, сам глава региона на прошедшем брифинге с журналистами ушёл от ответа о наличии медицинских масок в аптеках. Он лишь рассказал об их производстве на предприятиях региона, при том что маски не остаются в Брянской области.

Также губернатор поведал, что вопрос находится на контроле оперативного штаба. Последний, кстати, имеет официальные аккаунты в социальных сетях. Однако в них тоже нет информации о медицинских масках. На это обратили внимание брянцы.

— А чем у нас занимаются официальные информационные каналы оперативного штаба? Я зашёл на их страницы в соцсетях и по сути ни одной полезной информации. Только о заразившихся данные и перепечатки пресс-служб.

Мы это и так увидим в СМИ. А где полезная информация? Где адреса аптек с масками и антисептиками? Почему мы должны сами обзванивать аптеки?

Так ещё и звонишь в некоторые, таким недовольным тоном отвечают, будто я квартиру попросил на себя переписать. Займитесь уже делом, - написал один из наших читателей.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 6 комментариев )
#6 Пишет Жужик Жужик 03 АПР 13:15
оперативному штабу предложили ...

А он действительно оперативный ? Или как казаки (типа) идет гордо так, штук пять медалек на груди, в глазах видно, что боя засранчик не видел.
Из таких что ли?

#5 Пишет Неподкупный Неподкупный... 03 АПР 12:33
[нецензурная лексика]

#4 Пишет Вася Вася 03 АПР 11:57
Может настало время за "дезу" спрашивать не только с простых жителей города, но и с руководства области?! Я про достаточное количество масок в аптеках.....

#3 Пишет Провизор уже писал Провизор уже ... 03 АПР 11:06
Создайте онлайн сайт (службу) наличия масок и пр. СИЗ в аптеках Брянска, исходя из заявок (запросов) аптек. Нет заявки от аптеки - значит ТАМ маски ии пр. ЕСТЬ и спрашивать с хозяина этой аптеки.
https://gorod-tv.com/news/obschestvo/78944

#2 Пишет Эй, вы там! Эй, вы там!... 03 АПР 11:01
По закону военного времени Богомаза бы растреляли.

#1 Пишет Эй, вы там! Эй, вы там!... 03 АПР 10:59
Сегодня идет борьба с вирусом. Вирус наш враг. Маски
- это расходник. Вы можете представить, чтобы в Великую Отечественную войну солдатам предлагали купить патроны?
Таких маразей, как нынешние власти не было никогда
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫