В Брянской области ищут приехавших из Москвы вахтовиков

22955 9
Общество
В Брянской области ищут приехавших из Москвы вахтовиков
Они обязаны сообщать о своём прибытии в регион

Сайт телеканала «Городской» рассказывал, что в России из-за коронавируса до 30 апреля продлили режим самоизоляции. По этой причине сейчас в Брянскую область начали возвращаться вахтовики из Москвы.

Также возвращаются трудяги и из других регионов с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой. Теперь им нужно в день приезда сообщать о своём прибытии.

Так, в Унече это можно сделать по телефону местной горячей линии: 2-45-48. Специалисты дадут рекомендации о дальнейших действиях. Кроме того, можно позвонить в региональный оперативный штаб.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 9 комментариев )
#9 Пишет армен армен 14 АПР 23:37
по смоленской области московские тараны везде разбрелись....москву надо было закрывать на въезд и выезд и в регионах было бы все ровно!!!!!!

#8 Пишет Пупкин Пупкин 07 АПР 20:59
Для чего нужно сообщать куда-то? Они, что из другой страны приехали? Может им еще в военкомат на учет по второму разу встать ? Натуральный маразм и паника у людей.

#7 Пишет Олег Олег 05 АПР 13:46
Вахтовики из Москвы?!

#6 Пишет Бежичанин Бежичанин... 05 АПР 13:28
Вот где полицаи должны проявить бдительность.

#5 Пишет Сергей Сергей 04 АПР 10:51
Супер, всё через 5 точку делается. Сначала приехавших ищут,потом тех,кто с ними контачил,и по цепочке- сети так всю область. Людям домой не ехать? Сидеть все 2 недели, пока симптомы не покажут? А если есть дела,надо в инстанции или по болезни,родных навестить и пр? А семья заразится,тоже изоляции? На месяц? На вахту тогда как ехать, жить на что? Или вернулись- и в сарай,отдельно от всех,все 14 дней? Понятно, что опасно, но тогда создайте условия, оповещайте на въезде,вокзале,СМС, а не искать по областям..

#4 Пишет Рус Рус 03 АПР 21:53
Проехалисьбы по дворам и посмотрели сколько машин с разных регионов. А сколько их сейчас по области их кто нибудь проверял.

#3 Пишет Наталья Наталья 03 АПР 20:21
А кто проверял тех, которые ехали в Брянскую область своим ходом на машине с детьми. Посмотрите сколько машин в Брянске и не только с московскими номерами. Причём тут вахтовики.

#2 Пишет Жительгорода Жительгорода... 03 АПР 14:10
это каждый пятый трудоспособный мужчина нашей области

#1 Пишет вася вася 03 АПР 14:07
Уже вернулись толпы не вахтовиков. Из Москвы во все районы области, когда была объявлена нерабочая неделя.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫