Как поцифровела жизнь брянцев при Богомазе

10222 22
Общество
Как поцифровела жизнь брянцев при Богомазе
Жители региона веселятся из-за огромных очередей за бумажными пропусками

Сайт телеканала «Городской» неоднократно рассказывал, что в Брянске уже несколько дней у зданий районных администраций выстраиваются огромные очереди за пропусками для передвижения по городу. Представители фирм и компаний пришли оформлять документы для своих сотрудников.

Многих брянцев возмутила выдача бумажных пропусков. Ранее наши читатели предложили использовать новые технологии, которые помогли бы избежать очередей. Например, в Китае внедрена система QR-кодов. А в Татарстане жители получают SMS с кодом.

Но брянские власти оказались не готовы к цифровизации. О ней они могут лишь часами рассказывать сказки на Славянском международном экономическом форуме, но внедрить не могут.

Между тем, ситуация с очередями на получение пропусков вызвала не только негодование среди брянцев, но и веселье. Так, например, шутки отпускают пользователи соцсети Twitter. 

— Жизнь в цифровую эпоху продолжает радовать, - написал читатель «Городского» под ником gypsy viking. Ему ответил известный блогер и бизнесмен Александр Яковенко:

— Как поцифровела жизнь брянцев при Богомазе!

Фото: телеканал «Брянская губерния»


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 22 комментария )
#22 Пишет ! ! 07 АПР 22:08
Отвечая на сообщение
кот да не тот
мы не выбираем назначенец менделя друг шеломова поэтому кругом мираторг гмо плюс радиация зас -рна экология мираторг налоги не платит 6 новых свинокомплексов в еще чудом сохранившихся местах их мендельторг уже отовсюду гонят а здесь кресло рнаторагубе дороже жителей!
Шифровка принята,но до конца не прочитана.

#21 Пишет кот да не тот кот да не тот... 07 АПР 20:36
мы не выбираем назначенец менделя друг шеломова поэтому кругом мираторг гмо плюс радиация зас -рна экология мираторг налоги не платит 6 новых свинокомплексов в еще чудом сохранившихся местах их мендельторг уже отовсюду гонят а здесь кресло рнаторагубе дороже жителей!

#20 Пишет Кисуля Кисуля 07 АПР 19:18
Отвечая на сообщение
R
Помощник губернатора получил пропуск по городу
Когда у нас будет новый губернатор - умный и современный, все с удивлением обнаружат, сколько у нас талантливой молодёжи в Брянской области!
Сейчас таким путь в правительство региона заказан.
#вОтставку
Меньше пойте гимны "молодым лидерам " .У них вместо жизненного опыта и реального производственного роста дискотеки и ночные клубы.Тем,кому сейчас около сорока,НЕГДЕ И НЕ У КОГО было учиться...90-е и 2000-е годы:промышленность на боку,страна погрязла в спекуляции.....А самое главное, ПРЕРВАЛАСЬ связь поколений,школы профессионального промышленного опыта! Я смотрю на безмятежные гладенькие мордашки "будущих лидеров" и мне становится страшно от того, что Великая Страна с Великой Историей для них -как детская настольная игра,где ,для того ,чтобы принять РЕШЕНИЕ,нужно просто передвинуть фишку....

#19 Пишет Кисуля Кисуля 07 АПР 19:03
Жизнь,может быть , поцифровела....А брянцы "Оцифровели" от этой жизни....

#18 Пишет С.З.Н. С.З.Н. 07 АПР 14:34
вроде все сидим по домам,а число заболевших увеличивается катастрофически,счет уже пошел не сутки, а часы....

#17 Пишет С.З.Н. С.З.Н. 07 АПР 14:31
ну это пипец!!! слов нет...кого только в область не пускают,как будто нет границ, несут всю заразу, казалось бы живём на отшибе...Богомаз, очнитесь, гробите трудовой народ...зарплаты МРОТ, пенсии нищенские, а отчитываетесь красиво...

#16 Пишет Кисуля Кисуля 07 АПР 12:35
Отвечая на сообщение
Кисуля
Оперштабу и губернатору нужно СРОЧНО КОРРЕКТИРОВАТЬ свои действия!
Исторический опыт(докфильм про оспу показали для дураков?) РАЗУМ и ЛОГИКУ НЕ ПРОБУДИЛ?!!! Ваша полиция не бёдрами поулицам вилять должна, а рыть носом землю в поисках вновь прибывших.Участковые "нарысях" обязаны пробежать свои участки и выяснить,кто "нарисовался" из других городов(в первую очередь -Москва,во вторую -вахтовики:из каких районов ,с какой эпидемопасностью!)У ВСЕХ "новичков", прибывших на Брянщину -взять анализы и НЕМЕДЛЕННО ,ДО результата, на карантин ВМЕСТЕ с родными и выявленными контактерами.Отмените пропуска:если предприятие ВХОДИТ в список разрешенных,достаточно пропуска от предприятия.Если люди не соблюдают пункты постановления о режиме города:аптека,магазин,прогулка,дача, расстояние между....,сборища людей предупреждать(штрафовать).Патрулирование осуществлять только на машинах. "Пеших" задействовать в "отлове" вновь прибывших.На вокзалах,в аэропорту -"забугорных"туристов с предосторожностями и максимальной изоляцией -на карантин.СРОЧНО решить вопрос с транспортом для дачников(время,количество,направления).......интересно....чем вы там занимаетесь?......

#15 Пишет читатель брянска читатель брян... 07 АПР 10:59
Отвечая на сообщение
R
это БОЛЬНОЙ этой больнички???
я люблю городской

#14 Пишет Кисуля Кисуля 07 АПР 10:59
Оперштабу и губернатору нужно СРОЧНО КОРРЕКТИРОВАТЬ свои действия!

#13 Пишет Библиофил Библиофил... 07 АПР 09:00
А я лично рад, что у нас не удается оцифровать население. Неумные люди не понимают к чему это приведет в последующем. Сегодня они мечтают о сказке в оцифровке, а когда туда попадут, то будут проклинать и себя и всех вокруг, что его как личность могут держать в клетке и ни о какой свободе он даже не может мечтать, последует тут же наказание. Все ваши данные будут доступны хозяевам. Неподчинение будет караться.Вы не будете хозяевами своих денежных сбережений.

#12 Пишет симеон симеон 07 АПР 08:39
Отвечая на сообщение
begemot
Это дебилизм... Очередное неумное решение, сколько денег уйдёт на это...,а ещё и спишут в два раза...Если человек едет на работу, его слову уже нет веры...!?!
О чём Вы? Россия при нынешней власти и всякие там презумпции - вещи сиречь несовместимые.

#11 Пишет Нюра Нюра 07 АПР 01:08
я люблю городской

#10 Пишет R R 06 АПР 23:33
Отвечая на сообщение
ыгы
это БОЛЬНОЙ этой больнички???

#9 Пишет ыгы ыгы 06 АПР 23:22

#8 Пишет пенек пенек 06 АПР 22:14
не, ну чего вы в самом деле. угробил мелкий бизнес, мусорам усили питание, попа на самолете запустил, оформил пропуска, что-то там мутное с безналом творится, но еще непонятно точно что. нормально же ведь. думаю проделки ещё не закончились.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫