Брянцам предложили жаловаться на работу коммунальщиков в условиях коронавируса

3948 5
Общество
Брянцам предложили жаловаться на работу коммунальщиков в условиях коронавируса
В комитете по ЖКХ заработали круглосуточные телефоны

Жителям Брянска предложили жаловаться на плохую работу управляющих компаний в условиях угрозы распространения коронавируса. Круглосуточная диспетчерская служба заработала при комитете по ЖКХ горадминистрации.

Сообщать о несоблюдении профилактических мер можно по телефонам 74-30-14, 66-43-07. Также жалобу можно направлять на электронную почту [email protected].

В пресс-службе мэрии уточнили, что в Брянске работают 114 управляющих компаний. Каждая получила уведомление о необходимости продолжения бесперебойной работы с 5 по 30 апреля. То же самое касается и всех ТСЖ и ТСН.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 5 комментариев )
#5 Пишет жкх жкх 08 АПР 10:56
Кому жаловаться,комитету ЖКХ,где просто подписываюит паспорта подготовки к зиме или после зимы ,окна в подъездах по 30 лет не моют,паспорт не может быть подписан,а у кого возникли проблемы с подписанием незаконным паспорта?да ни у кого,своя рука владыка,Легче поменять на пластик,правда и эти новые рокна ООО УК УЮТНЫЙ ДОМ с 2016г. ни разу не мыли, в свое время вообще дерьмом по стенам заливали целых 20 лет

#4 Пишет !!! !!! 08 АПР 10:51
Это хорошо, что можно жаловаться, НО Вы обеспечьте всем необходимым УК и людей, которые могут без проблем закупать дезинфицирующие средства! Богомаз сказал, что все нормально у нас, все есть. В итоге ничего нет, а если и есть, то в других городах по заоблачной цене! Куда смотрят власти!

#3 Пишет 2369 2369 07 АПР 20:42
В ГЖИ УКашки фото отсылают по эл.почте и акты вып.работ подписанные ручными председателями совета домов и инициаторами общих собраний,они же и члены ревизионных комиссий,и старшие по подъездам,Остается проверить у данных подписантов оплату за свой труд и оплату по ст.Содержание и текущий ремонт,

#2 Пишет Квартиросъёмщик Квартиросъёмщ... 07 АПР 20:33
А что ГИС ЖКХ не работает? Там уже не отвертятся - в Москве видно )

#1 Пишет Сергей Сергей 07 АПР 18:29
Позвонил - сказали приняли. "Жилсервис", ЖЭУ №28 АУУУУУУУ????
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫