За борьбу с коронавирусом брянских медиков поощрят материально

4264 3
Общество
За борьбу с коронавирусом брянских медиков поощрят материально
Фото: Городской
Им пообещали денежные надбавки

В Брянской области работников медицинской сферы пообещали поощрить материально за работу в условиях пандемии коронавируса. В непростое время на их плечи легла серьезная нагрузка.

Мы уже сообщали, что на поддержку врачей из федерального бюджета направлено 46 миллионов рублей. Также 100 миллионов выделено из регионального бюджета.

Общая надбавка для врачей должна составить 33 тысячи рублей. Медсестры и фельдшеры скорой помощи получат дополнительно по 17 тысяч.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет Петя Петя 08 АПР 16:22
А инженерный персонал? Обслуживающий, санитарки те же? С заразой потенциально все контактируют, а сливки собирают только медики. Дайте остальным премию

#2 Пишет Библиофил Библиофил... 08 АПР 16:22
Радуйтесь рАссеяне !!!!)))) Если в других странах народ мрет от разных болезней, кроме коронавируса, то в России в этом году народ болеет исключительно коронавирусов и в основном коронавирусом мозга ))) Умирают единицы, в России на 8 апреля 2020: число заболевших коронавирусом в России превысило 8,6 тысяч, это сотая часть населения.
Чувствую в этом году прирост населения пойдет резко в гору )))
Спасибо коронавирусу, оттеснил все остальные болезни и дал шанс населению к размножению.

#1 Пишет Кот Бегемот Кот Бегемот... 08 АПР 16:07
.....насмешили..... Флешмоб расчеток? И на сайт к президенту?..... Хотя там тоже..... Спасибо хоть ..... не отстреливают....
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫