Брянцы вошли в топ-10 главных нытиков о самоизоляции

4119 7
Общество
Брянцы вошли в топ-10 главных нытиков о самоизоляции
Они чаще других жалуются на вынужденные ограничения

Брянск попал в топ-10 городов, жители которых чаще всего жалуются на самоизоляцию. Исследование провели специалисты портала Kaluga-poisk.ru.

Они проанализировали посты и комментарии в сообществах российских городов с населением более 100 000 человек за последнюю неделю и уточнили долю негативных сообщений по данной тематике в общем числе записей. В расчет не брались только Москва и Санкт-Петербург.

Брянск оказался на 6 строчке рейтинга пропустив вперед только Казань, Краснодар, Симферополь, Белгород и Саратов. Возмущения пользователей касались в основном ограничения передвижения по городу, неудобства работы и учебы по удаленке, падение уровня доходов и банальную скуку в четырех стенах.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 7 комментариев )
#7 Пишет во-во во-во 09 АПР 11:54
Калуга-Поиск - калужский городской информационный портал. Актуальные новости из жизни города, афиша событий, подборки и статьи, каталог организаций с отзывами пользователей, мнения и дискуссии по разным вопросам.
Это тоже, что городской или БТ пропели о Калуге. О чём здесь ещё можно говорить?)))))

#6 Пишет Нытик Нытик 09 АПР 11:51
Это называется чувство справедливости и свободы. Слушать откровенную чушь про чуму 21 века(со смертностью в пределах статистической погрешности), про печенегов и про единение 3 толстяков с голодающими и брошенными массами надоело.
Когда обществу чувствует несправедливость и обман, оно реагирует своеволием.

#5 Пишет ахаха ахаха 09 АПР 11:50
калужанам делать нечего? и вообще что это за такое, это Kaluga-poisk.ru?))

#4 Пишет R R 09 АПР 11:43
Отвечая на сообщение
Ох
Жалуются? Брянцы не видят мер профилактики! Остановки, улицы, подъезды обрабатываются каждодневно, а не по счету. Каждодневно.
ну вчера я свой подъезд с промывкой оконных рам продензифецировал сам с "доместосом", не дождавшись своей УК - ООО"Жилсервис", так может кто объяснит из высоких брянских чиновников - как и кто проводит контроль над дезинфекцией мест массового прохода жильцов - т.е. подъездов жилых домов?

#3 Пишет Житель Житель 09 АПР 11:37
Пусть Богомаз задумается о том, что народ беспокоет

#2 Пишет Ольга Ольга 09 АПР 11:30
Горячии линии не работают

#1 Пишет Ох Ох 09 АПР 11:29
Жалуются? Брянцы не видят мер профилактики! Остановки, улицы, подъезды обрабатываются каждодневно, а не по счету. Каждодневно.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫