Брянцев восхитила уборка мужчиной поляны в режиме самоизоляции

2631 6
Общество
Брянцев восхитила уборка мужчиной поляны в режиме самоизоляции
Он пять часов расчищал территорию в черте города

В четверг, 9 апреля, жителей Брянска приятно удивил их земляк по имени Виталий Бодренков. Он рассказал о том, что в одиночку в течение пяти часов убирал мусор на небольшой поляне в черте города.

Небольшой рассказ и несколько фотографий Виталий разместил в социальных сетях. Более подробно о проделанной работе он написал в своем блоге.

- Уборка производилась в режиме самоизоляции и территория убиралась всего одним человеком. Пять часов понадобилось на очистку местности. Это если организовать с жильцами совместную уборку, то можно большое дело сделать, а так конечно капля в море! – написал Виталий.

Мужчина уточнил, что на той поляне, которую он вычистил, брянцы любят готовить шашлыки, но сейчас отдыхающих нет, поэтому появилась возможность убрать территорию. Ведь после себя любители шашлыка оставили большое количество мусора.

Больше всего проблем Виталию доставило битое стекло. Из-за него ему пришлось сменить пару перчаток. И забрать тяжелые пакеты со стеклом он не смог. Ведь мусор он сортировал.

Виталий Бодренков призвал всех, кто ходит на природу, обязательно убирать за собой. Многие часто складывают мусор в пакеты, но выбрасывают их здесь же неподалеку.

Запись добровольного уборщика вызвала восхищение со стороны жителей Брянска. Они поблагодарили мужчину за проделанную работу.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 6 комментариев )
#6 Пишет R R 10 АПР 09:07
и если можно журналисты "Городского" сфоткайте это место после майских праздников))) народец у нас такой - ГДЕ ПОЖРАЛ - ТАМ И ПО.....Л! все думают, что после них, после их застольев и шашлыков, какой-то дядя должен придти и убрать, и за собой убрать у них ума не хватает, вот уж правда - РАЗРУХА и БЫДЛЯЧЕСТВО в наших головах!

#5 Пишет Елена Елена 10 АПР 08:27
Умница

#4 Пишет во-во во-во 10 АПР 06:55
Отвечая на сообщение
кино
Учитесь чиновники
Без речей и флагов, уважуха!

#3 Пишет МШ МШ 10 АПР 02:23
Молодец парень, жаль до него в одиночку никто не додумался убирать мусор в Брянске????

#2 Пишет кино кино 10 АПР 00:28
Учитесь чиновники

#1 Пишет Яна Яна 10 АПР 00:27
Молодец мужик!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫