В Брянске умер заразившийся коронавирусом 89-летний пенисонер

7833 10
Общество
В Брянске умер заразившийся коронавирусом 89-летний пенисонер
Врачи до последнего самоотверженно боролись за его жизнь

Вчера, 15 апреля, в Брянске скончался заразившийся коронавирусом 89-летний пенсионер. Об этом сообщил губернатор Александр Богомаз. По его словам, у мужчины было несколько тяжелых хронических заболеваний: сахарный диабет, последствия перенесенного инсульта, ишемическая болезнь сердца, сердечная недостаточность и ряд других заболеваний.

Все это значительно осложнило течение коронавирусной инфекции, которой он заразился при контакте с приехавшими гражданами из Европы. Длительное время пенсионер находился в реанимации под постоянным наблюдением врачей, был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.

Врачи до последнего самоотверженно и профессионально боролись за его жизнь. Но болезнь протекала в тяжелой форме из-за сопутствующих хронических заболеваний.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 10 комментариев )
#10 Пишет эль эль 08 ИЮНЬ 14:52
Отвечая на сообщение
бабка
блин ! всю статистику попортил ! 18 дней никто не умирал от этой хвори и теперь 32 -распишитесь !
он умер 15 апреля.

#9 Пишет бабка бабка 08 ИЮНЬ 14:45
Отвечая на сообщение
кек
ахаха пенисонер
блин ! всю статистику попортил ! 18 дней никто не умирал от этой хвори и теперь 32 -распишитесь !

#8 Пишет кек кек 08 ИЮНЬ 14:41
ахаха пенисонер

#7 Пишет сопьянин сопьянин 16 АПР 15:11
я вот не понимаю таких новостей. как смерть человека в преклонном возрасте с огромным количеством болячек , вялая заболеваемость(не надо про эффективность самоизоляции-это бред!) заставляют всю страну загнать себя в четыре стены, а заодно в еще большую нищету?

#6 Пишет елена елена 16 АПР 13:24
согласна, возраст играет роль, у меня бабушки одна в 79 лет ушла, вторая в 81 год, а дедушки до 70 лет не дожили. а тут 89 лет - это уже возраст. сложно лечить уже.

#5 Пишет ольга ольга 16 АПР 13:21
человеку 89 лет, тут любая ангина может сердце остановить, к медикам вопросам нет, это просто старость, с ней сложно бороться.

#4 Пишет tатьяна tатьяна 16 АПР 12:03
теперь ждем новость, что заразившему его дадут 9 лет. ведь это пенсионер с протестантской службы. если не дадут, то [нецензурная лексика] и дальше будут бегать по улицам и распростронять вирус.

#3 Пишет совет со стороны совет со стор... 16 АПР 11:55
родственникам усопшего стоит подать исковое заявление в суд на заразивших, которых должно установить следствие по делу, возбуждённому брянскими властями и силовыми структурами. вот и посмотрим их работу в деле, сказав "а" - говори "б" или ты просто балабол и твоё слово не стоит "ломаного гроша"

#2 Пишет рв рв 16 АПР 11:09
один из прихожан секты возрождение?

#1 Пишет с.з.н. с.з.н. 16 АПР 10:45
вот результаты...куда смотрели наши власти когда люди валили зарубеж по халявным путёвкам, когда там уже началась пандемия короновируса?!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫