В Брянске наградили лучших работников следственного управления

3241 2
Общество
В Брянске наградили лучших работников следственного управления
Галина Бычкова получила медаль «За заслуги», а Дмитрий Исачков – знак отличия

В следственном управлении СК РФ по Брянской области поощрили лучших сотрудников. В числе награжденных старший эксперт (полиграфолог) Галина Бычкова и следователь по особо важным делам Дмитрий Исачков.

Галина Бычкова получила медаль «За заслуги». В органах предварительного следствия она служит уже более 10 лет, а общий стаж работы вдвое больший. Ежегодно Галина Эльмановна проводит более 100 психофизиологических исследований и экспертиз. При ее непосредственном участии каждый год раскрывается несколько десятков тяжких и особо тяжких преступлений.

Следователь по особо важным делам Дмитрий Исачков награжден ведомственным знаком отличия «Лучший следователь». Начальство отметило его достижения в службе, профессионализм и высокие результаты работы.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет виктор с. виктор с. 23 АПР 14:33
брянские следователи не отличаются ничем от следователей других регионов.какие преступления или кого посадить власть разрешит- то и исполняют.истуканы и перевертыши.члены одной большой богомазовской бандитской группировки.овчарок бы на них, что бы над народом не издевались

#1 Пишет око око 23 АПР 14:32
лукичев, ты подлец, не надо покрывать воровитую власть, бономаза и его депутатов дружков, потом все равнопридется ответить
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫