На въезде в Сельцо выставили ОМОН с автоматами и бронежилетами

10905 25
Общество
На въезде в Сельцо выставили ОМОН с автоматами и бронежилетами
Росгвардейцы экипировались так, будто собрались бороться с террористами

Сайт телеканала «Городской» уже рассказывал, что сегодня, 23 апреля, с полудня полицейские из-за вспышки коронавируса оцепили город Сельцо в Брянской области. На въезде в населённый пункт выставили посты. На них досматривают автомобили и измеряют температуру.

Выяснилось, что взять город в кольцо помогли также сотрудники Росгвардии. Рядом с полицейскими дежурят ОМОНовцы. Они были экипированы в бронежилеты и вооружены автоматами.

У людей это могло вызывать ощущение будто они въезжают не в город, в котором много заболевших, а туда где проходит операция по разоружению какого-нибудь бандформирования.

Фото: телеканал «Городской»


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 25 комментариев )
#25 Пишет владимир владимир 24 АПР 19:02
[нецензурная лексика] какая сенсация! омон с автоматом и бронежилетом. автор.ты [нецензурная лексика]? или как? сейчас этим не удивишь.

#24 Пишет петрович петрович 24 АПР 11:28
[нецензурная лексика]изация от калавируса продолжается и ни конца ни края...а потом будут оправдываться"хотели как лучше а получилось как всегда"..

#23 Пишет пересвет пересвет 24 АПР 11:22
и пугало губернатора рядом для пущего эффекта))))))))

#22 Пишет алексей алексей 24 АПР 11:17
все правильно чтобы остановить заразу нужны еще более строгие меры людям надо понять это для их же блага

#21 Пишет про эпидемию про эпидемию... 24 АПР 10:22
Отвечая на сообщение
степан
пугають народ
проводят репетицию...(

#20 Пишет зануда зануда 24 АПР 10:17
граждане читаем статью 5 закона о полиции, там много чего интересного. не только представляться, сообщать причину и цель остановки должны, и удостоверение по требованию предъявлять. вдобавок должны разъяснять цели и основания (юридические) ограничение ваших прав и также ваши права и обязанности, возникающие в связи с этим. разумеется, ничего этого менты не знают. поэтому можно писать жалобу на них в прокуратуру. насчет же росгвардии, это надо закон о росгвардии посмотреть. по конституции ст. 55 гласит, что ограничение прав и свобод должны осуществляться в соответсвии с федеральным законом, а у нас лишь антиконституционные (по факту) указы губернатора, ибо даже президентский указ все на откуп регионам отдал (сам не нарушал конституцию)

#19 Пишет слава кпсс слава кпсс... 24 АПР 00:55
Отвечая на сообщение
цыбенко
а что нет конкретных имён?
у ментов можно спросить удостоверение и значок
а кто их туда поставил они тебе не скажут, это большой секрет, евпоча, товарищ

#18 Пишет цыбенко цыбенко 24 АПР 00:42
а что нет конкретных имён?

#17 Пишет цыбенко цыбенко 24 АПР 00:41
а что имён нет, товарищи?

#16 Пишет кисуля кисуля 23 АПР 22:42
Отвечая на сообщение
r
думается, что дело в другом -
некоторые горячие головы заявляют о некоем списке 20-ти губернаторов-отставников, которых уберут в ближайшее время, но эта информация не соответствует действительности. в этом году уберут только нескольких токсичных глав (больше не вывезут). в том числе обосновывая провалами на коронавирусном фронте. прием уже обкатали на гапликове в коми. под коронавирусный падеж могут попасть губернатор «анального» (как он считает) края в. кондратьев (краснодарский край), оппозиционные губернаторы с. фургал (хабаровский край), в. сипягин (владимирская область) и а. островский (смоленская область). в группе риска также а. богомаз (брянская область), и. белозерцев (пензенская область), с. ситников (костромская область) и в. голубев (ростовская область). после того, как силовики нормализуют ситуацию в северной осетии, уйдет в отставку и в. битаров. а вот если выборы отменят (уже после едг) - будут убирать пачками и без ограничений. (тот самый олень)
- вот поэтому богомаз и лютует и с этими автоматчиками и со сплошными проверками автомобилей в г.брянске
после отставки ему(губеру)здесь жить .он не боится последствий? на чиновников этого ранга "неприкосновенность" не распостраняется.

#15 Пишет славик славик 23 АПР 21:09
подчиняются эти люди министерству оборорны, евпоча

#14 Пишет славик славик 23 АПР 21:01
[нецензурная лексика]а знает, что там оружейный завод
и ведомство что не его

#13 Пишет степан степан 23 АПР 20:59
пугають народ

#12 Пишет коля коля 23 АПР 20:49
так там действительно находится бандформирование. но разоружать их никто не собирается. их крышуют из москвы, из главного управления мвд, в котором работает доблестный генерал, почетный гражданин брянской области. который оказался там тоже не случайно. видите ли за этого опасного преступника который некогда там (в сельцо) обосновался, назначена награда 1 млн руб. а на коронавирусе распилили уже два миллиарда. к тому же, этот преступник может заплатить гораздо больше 1 млн рублей.

#11 Пишет михоил михоил 23 АПР 20:31
я сидел внутри лунохода в седле, сжимая руль и пригнувшись к самой раме, на мне были летный ватник, ушанка и унты, на шею, как шарф, была накинута кислородная маска. звонила привинченная к полу зеленая коробка радио. я снял трубку.
- ну ты, еб твою мать, п[нецензурная лексика] сраный! – надрывным страданием взорвался в моем ухе чудовищный бас. - ты что там, [нецензурная лексика] дрочишь?
- кто это?
- начальник цупа полковник халмурадов. проснулся?
- а?
- [нецензурная лексика] на. минутная готовность!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫