Под Навлей засадили соснами и елями 9,4 гектара

2561 1
Общество
Под Навлей засадили соснами и елями 9,4 гектара
Здесь будут расти 37 тысяч молоденьких деревьев

Навлинский район Брянской области присоединился к международной акции «Сад памяти». На территории Клюковенского участкового лесничества высадили 37,6 тысяч сосен и елей.

Под эти цели выделили участок площадью 9,4 гектара. Молоденькие деревца высадили сотрудники лесничества вместе с добровольцами.

Закладке памятных лесных культур предшествовало короткое приветственное слово заместителя директора Тамары Конради, Мероприятие провели в соблюдением рекомендаций по профилактике коронавируса, сообщили в пресс-службе регионального управления лесами.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет алексей алексей 25 АПР 07:21
а выпили за зиму 940 гектар, вот подвиг нашли. ваш департамент весь пересажать нужно заразграбление народного достояния. понимаешь, что бы народ не видел масштабы- походы в лес закрываете. варвары.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫