Брянцев попросили на майские не ехать на шашлыки

9346 9
Общество
Брянцев попросили на майские не ехать на шашлыки
Россиянам рекомендовали воздержаться от прогулок

Жителей Брянской области в период майских праздников попросили воздержаться от прогулок и пикников. Соответствующие рекомендации разработал Роспотребнадзор из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции. Напомним, в стране нерабочие дни продлены до 11 мая. 

В выходные и праздничные дни жителям региона не рекомендуется посещать родственников и друзей. Праздник можно отметить с теми, с кем проводишь самоизоляцию. От общения с соседями и друзьями стоит воздержаться. 

Прямого запрета на отдых на природе нет. Однако добираться туда рекомендуется на такси или личном транспорте. Гражданам старше 60 лет лучше остаться дома. 

Также специалисты напомнили о начале сезона клещей. Отдыхающим на природе советуют не ходить по высокой траве и быть осторожными. 

Как мы уже рассказывали, за последние сутки на Брянщине заразилось коронавирусом 115 человек. Всего в регионе зарегистрировано 783 случая болезни.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 9 комментариев )
#9 Пишет т т 30 АПР 12:55
отличная идея, буду праздновать с кошкой , только она не пьёт она на зоже )))))

#8 Пишет антоний антоний 30 АПР 10:29
наш народ непуганный. им что клещи, что коронавирус - побоку. а потом жалуются, что карантин и денег нет, а сами прут на шашлыки, в церкви, на гульки и так далее

#7 Пишет r r 30 АПР 10:25
Отвечая на сообщение
r
золотой дворец нашего-вашего доктора))) https://www.youtube.com/watch?v=7krhon1ykx0&feature=youtu.be я в шоке!!!
https://www.youtube.com/watch?v=7krhon1ykx0&feature=youtu.be
стоит посмотреть )))

#6 Пишет r r 30 АПР 10:24
золотой дворец нашего-вашего доктора))) https://www.youtube.com/watch?v=7krhon1ykx0&feature=youtu.be я в шоке!!!

#5 Пишет брянец брянец 30 АПР 09:36
брянцы просят работников роспотребнадзора не ездить на шашлыки.

#4 Пишет алексей алексей 30 АПР 08:53
значит россиян просят ни куда не ехать. люди выезжают семьей, а это группы лиц на совместной самоизоляции. не вижу здесь ничего плохого, если это семейная компания даже без близких родственников (бабушек, братьев, кресных). люди должны отдыхать от четырех стен. наша власть это группа лицемеров у власти. с экрана призывают сидеть дома. а без экрана- выгоняют людей на промышленные производства, а вахтовый метод вообще табу на закрытие. вот мы и имеем : закрытое и оштрафованое оби и газоканденсатное месторождения газпрома. одно закрыто и оштрафовано, другое - десять тысяч человек работают без масок, без дезсредств. едят какую - то баланду, со вспышкой в пятьсот человек (больных и на самоизоляции) и все отлично и нормально. а наши- общественный транспорт на прикол и все люди в маршрутках как в консервных банках шпроты (только добавь подсолнечного масла) и после этого они не перезаразятся ????? наша областное руководство на четвертом месте по заболеваемости, а я сказал бы на первом месте по некомпетентности, если рассчитать количество заболевших на 100 тысяч населения. вот вам и все шашлыки.

#3 Пишет неподкупный неподкупный... 30 АПР 08:31
роспотребнадзор - авторитетная организация, состоящая из честных чиновников и действительно заботящаяся о людях?

#2 Пишет с.з.н. с.з.н. 30 АПР 08:12
и корона тоже...

#1 Пишет ура ура 30 АПР 08:10
клещи ждут!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫