Брянская «Чистая планета» поделилась опытом с коллегами из Орла

2219 1
Общество
Брянская «Чистая планета» поделилась опытом с коллегами из Орла
Регоператор рассказал об успехах в реализации проекта раздельного сбора мусора

Региональный оператор по обращению с ТКО в Брянской области АО «Чистая планета» поделился опытом работы с коллегами из Орла. Руководство тамошнего ООО «УК «Зеленая роща» сегодня, 30 апреля побывало в нашем городе с рабочим визитом.

Генеральный директор АО «Чистая планета» Владимир Чашников рассказал соседям об осуществлении контроля за обращением с отходами на территории Брянской области и об успехах в реализации проекта раздельного сбора.

Также представители ООО «УК «Зеленая роща» ознакомились с производством по изготовлению контейнеров и бункеров, организованном в брянской исправительной колонии №2.

- Мы ощущаем большую нехватку контейнеров для ТКО и раздельного сбора отходов на территории орловской области и хотели посмотреть, как этот вопрос решил брянский регоператор, сотрудничая с УФСИН. У нас есть чему поучиться у брянских коллег. И мы рассмотрим возможность сотрудничества с УФСИН по Брянской области, – прокомментировал генеральный директор ООО «УК «Зеленая роща» Михаил Панченко.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет галина галина 01 МАЙ 21:46
ахахах . а то у нас они везде стоят. их хоть 15% поставили? да и там где поставили раздельные, все равно в одну машину грузят...вместе
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫