В Брянске пустят дополнительные автобусы для дачников

1828 1
Общество
В Брянске пустят дополнительные автобусы для дачников
В праздничные дни они станут ходить утром и вечером

В Брянске продолжается режим самоизоляции, однако он не запрещает жителям поездки на дачу. В областном центре, предвидя увеличение пассажиропотока в праздничные дни, приняли решение пустить дополнительные автобусы.

Это позволит избежать скопления людей, повысит безопасность нахождения в транспорте. В дневные часы автобусы будут ходить в обычном режиме, а вот утром и вечером с 1 по 11 мая пустят дополнительные рейсы по восьми «дачным» маршрутам.

Среди них: №6а «Зелёное хозяйство — ул. Олега Кошевого», №10а «Поликлиника БАЗ — п. Чайковичи», №16ак «Брянск-II — Ст. Снежетьская», №19а «Бордовичский водозабор — Гипермаркет 2 х 2», №23ак «Бордовичский  водозабор — Бежицкая АС», №25а  «Школа №61 — Телецентр», №31а  «Поликлиника БАЗ — Бульвар Щорса», №33д «Ходаринка — ул. Абашева».

Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. При этом подчеркивается, что поездка на дачу не должна рассматриваться как массовый выезд на природу с друзьями и близкими. Дачников настоятельно просят отказаться от приема гостей для минимизации риска заражения коронавирусом и по возможности пользоваться личным транспортом.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет . . 30 АПР 20:12
для большего роста короновирусом? у богомаза бизнес и ничего лишнего.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫