Брянцам в правительстве области посоветовали искупать кота

2600 6
Общество
Брянцам в правительстве области посоветовали искупать кота
Так чиновники рекомендуют провести Первомай

Сегодня, 1 мая, жители Брянска и области вынуждены встречать Праздник Труда в режиме самоизоляции. Губернатор с одной стороны призвал всех оставаться дома и пообещал жесткие меры со стороны полиции в отношении нарушителей, а с другой – разрешил людям поехать на дачу. И это не единственный курьез областных властей.

В официальном аккаунте регионального правительства появилось оригинальное поздравление жителям области с Первомаем. В нем даны очень странные рекомендации относительно того, как лучше всего провести этот день.

- Весенний привет ударникам домашнего труда! Самое время с первомайским энтузиазмом взяться за генеральную уборку, вымыть окна или искупать кота – в этот день можно позволить себе любой трудовой каприз, - написали чиновники.

Можно предположить, что в правительстве региона у кого-то проснулось чувство юмора. Которое вряд ли уместно в ситуации, когда огромное количество жителей области из-за «коронакризиса» потеряли источники доходов, поскольку вынуждены сидеть дома и не работать.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 6 комментариев )
#6 Пишет дима сом дима сом 01 МАЙ 12:56
а что вы хотели услышать от дегенератов.

#5 Пишет истина истина 01 МАЙ 12:25
как видно главная проблема чиновников винемытых котах, они хотят людей до такого же довести...

#4 Пишет кот бегемот кот бегемот... 01 МАЙ 11:19
Отвечая на сообщение
с.з.н.
а что они могут лучшего предложить? у них проблем кроме кота нет, можно давать д и б и л ь н ы е советы свои...
все нормально! все отлично! и это необходимо отразить на столетия в мозаике региона. губернатор....коты....картошка..... короновирус....дыхательные апппараты.....зимние охотники.....опять картошки клубни.... вообще, красиво и художественно, как консервные остановки для транспорта общественного..... только где же мозаику эту и барильефы разместить на брянщине?.....ну где?.....

#3 Пишет с.з.н. с.з.н. 01 МАЙ 11:01
а что они могут лучшего предложить? у них проблем кроме кота нет, можно давать д и б и л ь н ы е советы свои...

#2 Пишет так так 01 МАЙ 10:43
цитата лаврова.

#1 Пишет r r 01 МАЙ 10:24
если надеть тесные ботинки, проходить в них целый день, и потом снять – наступит счастье. по тому же принципу относится и российская власть к гражданам. только вот ботинки можно было бы и не надевать. если устроить максимально жесткую изоляцию, с пропусками и озверевшей полицией, то снятие каждой из этих мер – пробудит ощущение счастья. так просто, и главное, дешево. можно не оказывать никакой поддержки, ведь граждане будут довольны и малым. по крайней мере из вчерашнего выступления владимира путина не последовало ничего в пользу граждан кроме поручения правительству разработать очередные меры. можно быть уверенными – были бы пряники на раздачу, путин объявил бы о них вчера и сам. но пока грозил кнутом. настораживающая фраза из его выступления: «чем строже мы все, все граждане россии, будем сейчас соблюдать необходимые требования, следовать правилам самоизоляции и карантина, тем быстрее это всё пройдёт». вы себе представляете, во что трансформируется это спущенное «чем строже» с самого верха в мозгах рядового росгвардейца и его начальства? и еще один момент. в начале выступления путин говорит, что в январе в россии выпускали в сутки 3000 защитных костюмов для врачей. к концу апреля стало - 100 тысяч. к середине мая будет свыше 150 тысяч. затем уже министр здравоохранения мурашко докладывает: «в максимально сжатые сроки, за два месяца, прошли дополнительное обучение свыше 1,3 миллиона медицинских работников разных специальностей, и сегодня более 340 тысяч специалистов уже оказывают медицинскую помощь». пересчитаем количество костюмов на количество специалистов, даже если не все они разом выходят на работу. (малюта скуратов)
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫