В Брянске посетителям гипермаркета «Metro» выдают бесплатные маски

2198 2
Общество
В Брянске посетителям гипермаркета «Metro» выдают бесплатные маски
А в некоторые магазины не пускают на порог без средств защиты

Мы уже сообщали о том, что в Брянской области с 7 мая введен так называемый масочный режим. Все жители области вынуждены покупать маски, которые взлетели в цене в несколько раз по сравнению с тем временем, когда этот товар был слабо востребован.

Брянский оперативный штаб отчитался, что в супермаркетах стоимость масок начинается от 30 рублей за штуку. А магазины строго следят за тем, чтобы граждане посещали их со средствами индивидуальной защиты на лицах.

Сегодня, 8 мая, читатели сайта телеканала «Городской» рассказали о неожиданном и в современных условиях приятном сюрпризе, который ждал их в гипермаркете «Metro». Супружеская пара приехала сюда за покупками, и при входе в помещение оказалось, что муж забыл свою маску в автомобиле.

- Сотрудник магазина сказал, мол, ничего страшного. И тут же дал ему одноразовую маску совершенно бесплатно, - рассказала наша читательница.

Она добавила, что накануне ее мужа наоборот – не пустили в строительный магазин, расположенный также на въезде в Фокинский район. Причина – отсутствие маски.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет царь царь 09 МАЙ 00:50
обязали носить маски- выдайте бесплатно!

#1 Пишет 123 123 08 МАЙ 20:33
а на входе в строительный магазин муж тоже маску в машине забыл?
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫