Власти Брянска поздравили земляков с Днём Победы

1139 4
Общество
Власти Брянска поздравили земляков с Днём Победы
Жителей областного центра призвали брать пример с ветеранов

Глава города Брянска Марина Дбар и глава Брянской городской администрации Александр Макаров поздравили брянцев с Днём Победы. Они призвали брать с ветеранов пример беззаветного служения Отечеству.

От лица жителей Брянска, по праву носящего почётное звание «Город воинской славы», власти города выразили слова искренней благодарности и признательности старшему поколению, ветеранам Великой Отечественной войны. Эти люди огромной ценой дали нам возможность жить и созидать под мирным небом.

- Вспомните и вы своих родственников, тех, кого уже нет, тех, кто ныне здравствует. Поклонитесь их подвигу. Берите с них пример беззаветного служения Отечеству, - обратились Марина Дбар и Александр Макаров к жителям города.

Всем землякам в день юбилея Великой Победы они пожелали доброго здоровья и долголетия, счастья, благополучия и никогда не узнать, что такое война.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет . . 09 МАЙ 12:36
дожили...что там за шум за окном? это брянские сласти кричат.

#3 Пишет r r 09 МАЙ 11:01
с великим днём победы!!! не за то наши деды-отцы-братья-сёстры воевали и погибали, чтоб яхты российских толстосумов плавали))) а чтоб на земле был мир и справедливость!)))да мы и российские олигархи как братья хлебаем из одной тарелки, делим между собой последнюю горбушку хлеба))) мы не сдадимся! мы непобедимы!

#2 Пишет илья илья 09 МАЙ 10:42
с праздником!!!

#1 Пишет человек человек 09 МАЙ 10:36
представители фашисткого режима поздравили нас с победой над фашизмом???
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫