Брянца возмутил оставшийся после варварской обрезки деревьев мусор

1178 1
Общество
Брянца возмутил оставшийся после варварской обрезки деревьев мусор
Он лежит уже который день

Сайт телеканала «Городской» уже рассказывал об очередном факте странной обрезки деревьев в Брянске. В среду, 6 мая, радикальное кронирование проходило возле остановки «Березка» в Бежицком районе. По сложившейся технологии спилена большая часть ветвей.

-Варварски обрезали очередную партию деревьев, одно дерево спилено под пень, кажется кто то поставил явную цель - изничтожить зелёные лёгкие города, - возмущались тогда местные жители. Но на этом дело не закончилось.

Вот уже несколько дней на тротуаре лежит оставленный дорожниками мусор. Отчего-то мелкие ветки никто не вывез.

Бдительный горожанин сфотографировал проблемный участок и опубликовал снимок в социальной сети. Он надеется, что рабочие хот бы уберут за собой.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет алексей алексей 12 МАЙ 10:49
возмутила- убери, а то голосуешь за нынешнюю власть и еще возмущаешься. почти все ук принадлежат депутатам или заму губернатора . ходи и спотыкайся если лень обустроить место где отдыхаешь и живешь. привыкли животы чесать в квартирах,- уборщица вымоет подъезд за копейки, дворник уберет снег зимой, домоуправление разо[нецензурная лексика]ет клумбы- нахлебниками выросли и научились только жаловаться. учитесь у владельцев частных домов. а если привыкли жить в дерь ме - так и не жалуйтесь.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫