В ряде брянских районов существенно увеличилось число заболевших COVID–19

9942 4
Общество
В ряде брянских районов существенно увеличилось число заболевших COVID–19
Фото: Городской
Заметный рост отмечен на юго-западе

Сайт телеканала «Городской» уже рассказывал, что в Брянской области продолжает увеличиваться количество заболевших коронавирусом. За минувшие сутки подтверждено 85 новых случаев заражения.

Существенный рост числа инфицированных при этом отмечен в нескольких районах, в основном на юго-западе региона. Так, в Красногорском районе на сегодняшний день, 16 мая, уже 23 пациента с COVID–19, тогда как еще вчера было 13. Девять новых случаев зафиксированы в Суражском районе, восемь – в Унечском, шесть - в Новозыбковском.

В Мглинском районе за сутки число заболевших выросло с 25 до 32 человек. Такие данные привел региональный оперштаб.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет r r 16 МАЙ 16:13
как региональная статистика по коронавирусу «делает рыбку» (тем самым снижая уровень доверия к официальной статистике).
посмотрим, для примера, графики по брянской, липецкой, курской области, краснодарскому краю (на графике - дневное число новых случаев ковид в областном центре и во всей остальной области), а также итог сложения двух цифр. больные в курской области болеют исключительно по очереди. сегодня столица - завтра все остальные - послезавтра опять столица. и чтобы в сумме всегда было около 70. графики для липецкой области и для краснодарского края очень похожи. та же стабильность и совершенная отрицательная корреляция составных частей, каждая из которых значительно колеблется. а график брянской области сделан длинным, т.к. оперативный штаб выкладывает данные ежедневно и без пропущенных дней. в графике брянской области разворачивается драма и трагикомедия. с 20 апреля по 9 мая график брянской области выглядит образцовым и совершенно естественным. но 9 мая в области объявлена победа над коронавирусом и законами логики. и с 10 мая суммарные данные начинают стабилизироваться, а части суммы – «рисовать рыбку». все начиналось публичной статистикой. четкие ежедневные сводки, данные в географической разбивке, подробно. и вот теперь этот гигантский труд авторов «рыбок» на всю страну*.
* -по обсуждению в социальных сетях, авторство графиков не мое, но, надеюсь, автор не против, что мы всем этим поделились, интересно же.the гращенков

#3 Пишет . . 16 МАЙ 16:01
белые берега горят. на "брянском картоне" узбеки. скорая возит, администрация молчит.

#2 Пишет петр петр 16 МАЙ 13:36
Отвечая на сообщение
василий
у меня предложение: откопать любого пожилого, полупьяного школьного учителя обж и сделать его главой штаба по борьбе с вирусом. результат будет через 3-4 недели, но миллионерами никто не станет в результате этой борьбы точно, просто вирус будет побежден и придется потратиться на работу.
такое ощущение, что руководители региона лишь создают видимость борьбы с кв. победить его им невыгодно (кто раскупит маски, в производство к-х вбухали деньги с целью наживы?) богомаз путает очередность своих указов (то маски поголовно, то можно без масок на улице, если один и т.д.). врачи не получают обещанных путином надбавок, средств изоляции (чтобы губернатор там не лепетал на совещаниях с москвой)... ушел бы сам,не дожидался бы позора и штаб свой прихватил бы...

#1 Пишет василий василий 16 МАЙ 12:56
у меня предложение: откопать любого пожилого, полупьяного школьного учителя обж и сделать его главой штаба по борьбе с вирусом. результат будет через 3-4 недели, но миллионерами никто не станет в результате этой борьбы точно, просто вирус будет побежден и придется потратиться на работу.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫